Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Максим о компании Эльдорадо

Максим
20:20 20.02.2018
Город: Владимир
Отрицательное впечатление
19.02.2018 в 20:30 я приобрел в магазине Эльдорадо в г.Владимире парогенератор PHILIPS PerfectCare Expert GC9246/02.
Данный парогенератор у меня был и ранее и проработал около 3 лет, поэтому решил поискать в интернете именно эту модель. К моему изумлению, этот парогенератор числился в качестве витринного образца в магазине Эльдорадо по адресу: г.Владимир, Московское ш.2. Но, видимо, чудес не бывает:( Придя домой, сразу же решил проверить работоспособность, т.к. в магазине это продемонстрировать отказались, сославшись на то, что я могу сдать или поменять этот прибор в течение аж 30 дней!
Оказалось, что из утюга пар идёт еле-еле и только при полностью заполненном водой резервуаре. Компрессор гудит так, что тот шум, который стоит в шиномонтажах - детский лепет)))
На следующий день, 20.02.2018, я уехал в командировку и, поручил коллегам с работы вернуть в магазин данный парогенератор. Несмотря на то, что я лично не присутствовал в магазине при возврате парогенератора, всё это время я был "на телефоне" и прекрасно понимал происходящее. На стойке информации их встретила девушка с кислой физиономией и фразой "чего Вам?". Вот это уровень сервиса!)
Мои коллеги объяснили суть проблемы и попросили вернуть денежные средства за только что приобретенный товар. Тут появился молодой человек(как позднее выяснилось - Ларионов Д.А.) и сказал, что, прежде чем идти в их магазин с возвратом, нам следовало изучить ст.25 Закона о защите прав потребителя. Слова своих же сотрудников, которые накануне вечером утверждали, что я могу без объяснения причин вернуть данный товар, Ларионов прокомментировал следующим образом "я не знаю кто и что Вам там наговорил". Так же в своем отказе Ларионов сослался на "следы эксплуатации" в виде потёртостей на корпусе прибора. Однако акт осмотра витринного образца по заказу № 1440289 свидетельствует о наличии потёртостей по верху товара, передней и задней стороне товара, а также левой и правой стороне товара. Тот же Ларионов Д.А., наплевав на 2-х годовую гарантию производителя Philips, кстати она же указана и на сайте Эльдорадо: https://www.eldorado.ru/cat/detail/71086415/ , решил уменьшить гарантийный срок до 1 года, причем "согласно условиям гарантии производителя".
Вывод: с таким отношение к клиенту и с таким уровнем компетенции сотрудников - у Эльдорадо нет будущего! Возможно, это проблема конкретно этого магазина сети. но, ни я, ни мои коллеги в Эльдорадо ни ногой!!!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании