Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Валерия о компании Эльдорадо

Валерия
11:12 10.04.2019
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
Пришлось идти в платный сервис! Я не хочу заново выкладывать 11 тысяч. из - за того что продовцы накосячили! Ещё и магазин в котором я покупала закрыли и мне даже обратиться не кому. В конце концов я пришла в другой филиал и объяснила проблему. Мне сказали писать заявление в Москву. Я написала, сказали ждите. Прошло 3 недели я пришла в тот же магазин что бы уточнить на каком этапе моё заявление. Мне сказали ждите, срок рассмотрения и ответа месяц, я сказала хорошо. Прошло ещё 2 недели, а ответа все нет. Пришлось набирать их самой, прямого номера нет пришлость через единый номер, мы поговорили минут 5 и девушка выяснила, что оказывается мне отказано и магазин уверяет, что мне об этом сообщил! Но поверьте это не так! А причина отказа, внимание - гарантийный срок на пакет 3 месяца! Я говорю девушке, вы что издеваетесь! Продавцы в магазине могли бы мне об этом сказать - это раз! Два - жалоб, а та совсем не на это! Вообщем они нашли формальность мне отказать! Ну думаю ладно сейчас мне позвонят с опросом о качестве обслуживания тогда все и скажу! Но не поверите! Мне ни кто не позвонил! Я кстати заметила, что когда разговор заканчивается не очень и клиент не доволен, то они н перезванивают, а вот когда наоборот, они чуть ли не дважды звонят! К чему я это всё! Эльдорадо на вас наплевать, у них много клиентов и каждый отдельный им не важен! Не покупайте у них ничего особенно дорогого! Если не дай бог, что - нибудь случиться с вашей техникой, поверьте мне они найдут способ послать вас куда подальше!
Eldorado_Service
2019-04-10 15:54:54
Валерия, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно в ней разберемся, и для этого нам необходимы следующие документы:
фото/скан товарного и кассового чеков, а также актов о проделанных ремонтных работах.
Мы будем ожидать документы и кратное описание ситуации любым удобным для Вас способом: сообщения ВКонтакте (https://vk.com/eldorado_stores), почта (customer@eldorado.ru), WhatsApp (+7 966 137-22-80).
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании