Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Сабина о компании Эльдорадо

Сабина
15:59 26.04.2019
Город: Реутов
Отрицательное впечатление
Примерно три недели назад ходили с мужем покупать ноутбук. Дело близилось к концу рабочего дня ( 21.30) Сначала не очень понравилось то, что никто нам не предложил помощь с выбором. Неожиданно перед нами появился сотрудник магазина и стал закрывать все ноутбуки, в том числе и те, которые мы смотрели, буквально перед "носом". Я задала вопрос: " Что происходит?" И получила внятный ответ от невежливого хамоватого сотрудника : "Магазин закрывается " Ему было абсолютно неинтересно, что рабочий день не был окончен, и что с таким отношением никто ничего покупать не будет. Естественно, ноутбук мы не купили. Пошли а другой магазин, где нас прекрасно обслужили, несмотря на позднее время.
Это не все. Спустя пару недель мне понадобился пылесос. Не буду вдаваться в подробности, но такое впечатление, что продавцы в магазине Эльдорадо тц Шоколад город Реутов не заинтересованы в покупателях и продажах. Меня НЕ ПРООНСУЛЬТИРОВАЛИ. На мой вопрос о качествах конкретной модели продавец пожал плечами со словами "Пылесос как пылесос". И не рассказал о других моделях этой ценовой категории. Пылесос я все же купила, выбрала сама. Оплатила на кассе и ждала, пока мне его принесут минут 10. Оказалось, что коробку оставили у выхода, но меня никто не удосужился предупредить, и я потеряла время. Прошу принять меры и провести беседы с вашими сотрудниками. Иметь дело с этими хамами больше не хочу!!!! За техникой в след раз пойду в другой магазин.
Eldorado_Service
2019-04-27 09:54:19
Сабина, добрый день! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы сообщили о произошедшем руководству магазина и обязательно проработаем данный вопрос. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании