Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Дарья о компании Эльдорадо

Дарья
09:15 23.05.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Оформила онлайн-заявку на рассрочку, пришла в магазин за товаром, по каким-то причинам (как они говорят техническим) кредитным специалистам пришлось отменить мою онлайн-заявку, вместе с этим они отменили заказ на товар, чек мне пробить не смогли, спустя три часа ожидания в магазине меня развернули с извинениями и словами "вам завтра позвонят, завтра получите телефон". На следующий день мне никто не позвонил, звонила сама на горячую линию, где мне сказали, что телефона и сегодня мне не видать. Приехала в магазин для разъяснения ситуации, ответ сотрудника убил "вам на горячей линии что сказали? вот мол и идите куда подальше, ждите звонка" Вашей компании вообще знакомо слово клиентоориентированность? Уточняю, что рассрочка оформлена, я обязана перед банком платить за то, что магазин мне по "техническим причинам" не может отдать. Я уже выступаю как плательщик по кредиту, а вы не выполняете свои обязанности и нарушаете закон! Почему я бегаю, слушаю по 5 минут мелодии вместо гудков в ожидании оператора, а вам все по боку? Никто, ни один человек не позвонил для урегулирования ситуации, для разъяснения какой план действий, чего мы ждем, когда будет телефон. Я понимаю, что ваша компания из далеких 90-х, но надо ведь идти в ногу со временем, понимать что такое отношения покупатель-продавец, выполнять какие-то функции, а не смотреть на меня с мыслью "ну ты повысказывай, мне все равно осталось работать час, завтра уже другим выскажешь" Это просто ад! Дно! Я могу и написать в роспотребнадзор и в прокуратору и буду права, что вы мошенники и неквалифицированный персонал, вас оштрафуют на огромные деньги, но почему-то Я ищу способ урегулировать ситуацию, Я заинтересована в том, чтобы решить проблему, а не вы заботитесь о клиенте, не ваша компания, у которой могут быть неприятности и суды, потому что это мошенничество в чистом виде, за что двое суток мне уже капают проценты от банка? Договор с банком у меня на руках, товар отсутствует. Я даже телефон в руках не держала, это возмутительно, кроме извинений операторов я ничего более не слышала, мне нужны были нормальные разъяснения, что вообще происходит и чего ожидать, ни одна компания такой негативной оценки у меня еще не вызывала, хотела подарить телефон сестре на др, др сегодня, телефон молчит, мне никто не звонит, "ожидаю"... Испорчен праздник, морально я вымотана, в ваш магазин больше ни ногой, и ваши шаблонные извинения мне тоже не нужны, не умеете работать в нынешних условиях рынка, не работайте! Никогда и никому не посоветую к вам прийти, всего доброго и разберитесь уже с моим заказом!
Eldorado_Service
2019-05-23 21:40:17
Дарья, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией! Чтобы мы могли разобраться напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества официальной группы Эльдорадо в социальных сетях Вконтакте или Facebook информацию по заказу (номер, на кого оформлен и номер телефона). Приложим все усилия чтобы разрешить сложившуюся ситуацию!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании