Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Ольга о компании Эльдорадо

Ольга
20:46 27.05.2019
Город: Химки
Отрицательное впечатление
Заказала в интернет каталоге смартфон с забором самовывозом и доставкой до магазина в Химках ( г. Химки, ул. Бутакова, д.4 ). Смс-ка о том что товар доставлен пришла, я за телефончиком тоже пришла, а вот забрать его у меня не получилось, возникли проблемы с оплатой ( система не дает возможности оплатить товар).
После того как я полчасика погуляла по магазину, пока сотрудники выясняли в чем проблема, мне было предложено придти за телефонов завтра. Оказывается это новый товар, который появился в продаже всего лишь неделю назад и еще не заведен в базе. На мой наивный вопрос: " если это ошибка с вашей стороны, то возможно вы сделаете мне доставку?" меня конечно же послали лесом. Никаких альтернативных способов компенсации потраченного мной времени тоже предположено не было.
Eldorado_Service
2019-05-27 21:32:13
Здравствуйте, Ольга! Нам жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией, приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения сообщества в ВК или на e-mail: customer@eldorado.ru, номер заказа и данные по заказу (номер телефона, фамилию и имя). Также продублируйте текст Вашего отзыва. Сделаем все возможное для решения данной ситуации.
Mscsef
2020-01-19 12:40:19
Предоставляем полный комплекс услуг по декларированию грузов прибывающих из стран Азии на территорию РФ через морские порты Владивостока и Восточного порта.

--
Kind regards,
Yulia | International freight forwarding and customs clearance
MAESTRO SHIPPING COMPANY
Russia, 692918, Primorsky Krai, Nakhodka, street. Michurina 11a, floor 3, office 36
p. 8 800 600-58-54 | m. +7 914 338-28-01 (viber, wechat, telegram, whatsapp)
e. mtmd2-nhk@msc.com.ru | w. www.msc.com.ru
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании