Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Александр о компании Эльдорадо

Александр
09:44 10.06.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказывал через интернет холодильник с доставкой на дом.
Дату доставки определял сам магазин. На следующий день после дня доставки я должен был передать холодильник другим людям, они очень его ждали, просто не могли сами заказать.
В течение дня доставки несколько раз звонил в эльдорадо, предупреждал, что холодильник нужен именно сегодня, чтобы завтра его можно было передать другим людям. И что в другой день холодильник уже не нужен. Весь день мне сотрудники Эльдорадо по телефону "ездили по ушам", уверяли, что доставка будет до 22 ч. Когда уже позвонил в 22-30, то есть по истечении срока доставки, то единственное - что предложили сотрудники - оставить претензию в транспортную компанию, которая будет рассмотрена в течение 5 дней. Холодильник так и не привезли.
То есть, видимо, компания Эльдорадо считает, что люди заказывают товар в конкретный день (причем день выбирается самой компанией), только для того, чтобы писать претензии, которые еще 5 дней будут рассматриваться. Компания - сплошной обман и надувательство. Никому не рекомендую обращаться, скорее всего вам ничего не привезут, а если привезут, то наверняка сплошной брак, который потом и не вернешь.
Eldorado_Service
2019-06-10 10:04:21
Александр, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно его учтем для повышения качества предоставляемого сервиса. Если у Вас остались вопросы, мы будем рады Вам помочь. Служба клиентского сервиса нашей компании работает круглосуточно, пожалуйста, обращайтесь https://vk.com/eldorado_stores.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании