Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Наиля о компании Эльдорадо

Наиля
10:22 04.07.2019
Город: Ульяновск
Отрицательное впечатление
Добрый день. 24.06.19 получила в Эльдорадо (г. Ульяновск, Московское ш.108) кондиционер Beko BHVH240/BHVH241 (2box) за 28000р. Мне оформили бесплатную установку, хотя в чеке прописали стоимость кондиционера 20500 и установки 7500. Но это для меня было не важно, важнее было то, что сроки установки были озвучены (10 дней) и я спокойно все эти 10 дней ждала установщика.
В последний день так и не дождавшись звонка от установщика я позвонила на горячую линию Эльдорадо, вот тут и началось все самое интересное. На горячей линии мне ответили, что по срокам установки информации у них нет, эта информация есть только в магазине, когда я попросила переключить на магазин, мне ответили, что это невозможно, когда я попросила дать номер телефона этого магазина, мне сказали, что его просто нет. Когда я спросила как мне в этом случае быть, мне ответили, что нужно ИДТИ В МАГАЗИН!!!
То есть в век цифровых технологий, и тотальной компьютеризации, в наше с вами время в городе, а не в глухой деревне мне предлагают ИДТИ В МАГАЗИН для того, чтобы узнать сроки установки???? Вы серьёзно?????
Ну, как скажете, Эльдорадо. Я взяла все документы на кондиционер и пошла в магазин. В магазине мне порекомендовали подождать ещё, но когда я опять хотела уточнить срок ожидания, мне опять затруднились ответить... Когда я стала настаивать на уточнении сроков, мне дали номер телефона организации, занимающейся установкой (далее по тексту "установщики").
Не буду углубляться в детали, все и так уже, наверное поняли, что творится в Эльдорадо. И так на горячей линии установщиков мне ответили, что заявки не было. После этого представитель магазина сказала, что заявку продублируют и со мной свяжутся установщики, с чем меня и отправили домой. На следующий день я снова позвонила установщикам и в очередной раз услышала, что заявка не поступила... Финиш.
Я и ранее приобретала товары в Эльдорадо, и оставляла там немалые суммы, вся бытовая техника в доме приобретена у них, но с таким сервисом столкнулась впервые. Очень жалею, что поставила хорошую оценку качеству обслуживания после покупки - нужно было дождаться установки.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании