Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Валерия о компании Эльдорадо

Валерия
00:23 22.08.2019
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Ну, поехали)
Начнем с того что продавцу консультанту явно глубоко пох на все. С этим можно смириться, да.
Далее - 20 минут ждать пока упакуют товар... и на кассе обнаружить что ваш монитор ценой в 8,5 стал стоить 11,5. Воу, почему?
Да потому что консультант засунул не в ту коробку, упаковал и такой типа- и так сойдет.
Нефига, Общаемся с кассиром, зовем консультанта, тот типа не при делах. Собственноручно тащим ценник товара, просим вытащить монитор и о чудо! Выясняется что он засунул его не в ЕГО коробку.
А теперь самый смак. А коробки у витринного образца нет :)
Не просто нет, а есть коробка от такого же но не 23 дюймового, а 27. Вывод - кто-то про***ся и в свое время засунул 27 дюймовый в коробку от 23 дюймового и продал дешевле :)
Поздравляю везунчика, но что делать?
Может мне предложат забрать мой монитор по КОРРЕКТНОЙ цене, но в коробке другой? Ммммм, не в Эльдорадо)
Тут мне обернули монитор в бичовский целлофан, пупырку, нафигачили из скотча ручки и со словами И ТАК СОЙДЕТ отпустили :)
Да, сказав что при возвращении по гранатии или в течении 2х недель, коробка не нужна (ну это мы еще проверим ибо монитор херня и поеду возвращать деньги).
У витринного образца кстати 600 отработанных часов) нехило да.
Что сделал продавец консультант? Ровным счетом ничего. Слинял и оставил меня на сервесника, которому тоже было глубоко насрать на проблемы и недовольство покупателя.
В общем, не рекомендую данный магазин даже под предлогом что вам СРОЧНО надо что-то купить.
Eldorado_Service
2019-08-28 17:18:34
Валерия, здравствуйте.
Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании "Эльдорадо". Спасибо за Ваш отзыв, мы его обязательно учтем.
Витринные товары действительно, как правило, не имеют упаковки - она не хранится длительное время по требованиям пожарной безопасности.
Также витринные образцы могут не иметь незначительных деталей комплекта, например, инструкции, или иметь небольшие следы эксплуатации. Именно поэтому такие товары можно приобрести только в розничном магазине и на самовывоз, так как продажа осуществляется только после осмотра. Клиент принимает решение о покупке.
Для решения сложившейся ситуации с товаром, пожалуйста, обратитесь к нам в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525 или в личные сообщения группы ВКонтакте https://vk.com/eldorado_stores.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании