Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Павел о компании Эльдорадо

Павел
15:05 04.11.2019
Город: Вологда
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа магазина, замануха и развод. Предоставляют недостоверную информацию, вводят в заблуждение.
18.10.19 на электронную почту пришла ссылка, по которой можно пригласить друга и как только друг зарегистрируется на сайте и совершит первую покупку на 500р, то и тебе и другу придут по 1000 бонусов.
На следующий день 19.10.19 позвонил на горячую линию Эльдорадо, проконсультироваться по условиям акции, где уточнил, пройдет ли такая акция, если друг совершит покупку в виде сертификата номиналом 500р, сотрудник попросил подождать минуту, для уточнения информации, вернулся и уведомил меня в том, что в таком случае акция пройдет, и бонусы будут начислены. Затем я снова обратился с вопросом о том, есть ли какие либо ограничения по количеству подключаемых друзей по этой ссылке, так же уточнив информацию, сотрудник уведомил меня в том, что ограничений нет, подключайте сколько хотите. После чего я уверенный в том, что могу получить хорошую скидку, покупаю несколько сертификатов, через нескольких подключенных друзей, жду свои бонусы, которые так и не приходят, звоню на горячую линию не один раз, где все сотрудники в один голос меня уверяют, что акция пройдет, не переживайте, бонусы начислятся Вам в течение 10 дней. Никаких бонусов мне так и не пришло, звоню снова, по истечении 10 положенных дней, составляем претензию, жду ответа и тут мне сотрудник заявляет, что акция при покупке сертификатов не сработает. Моему возмущению не было предела, ведь прежде чем покупать сертификаты, я уточнил у сотрудника Эльдорадо, пройдет ли акция, меня уверили в том, что пройдет.
Сотрудник занимающийся моей претензией прослушивает записи разговора и в качестве извинений предлагает мне 1000 бонусов, которые придут в течение суток, проходят сутки а бонусов как не было, так и нет, пришлось звонить снова, и только уже в режиме разговора мне перевели 1000 бонусов. Но это еще цветочки...
Сегодня 04.11.2019 при совершении покупки в магазине, мне отказали в применении этих злосчастных сертификатов. Хотя прежде чем вообще их купить, я почитал условия применения, в которых никаких ограничений в применении к покупкам нет. А сегодня выясняется, что все условия прописывают непосредственно в проводимых акциях, а по итогу запрет стоит во всех акциях, то есть сертификаты я могу применить только к невыгодным и абсолютно неинтересным предложениям, почему?? Сертификат это не бонусы которые я как либо получил, сертификат это те же деньги, только в виде карты, за которую отдали полную сумму.
К нужным покупкам сертификат применить нельзя, вернуть сертификаты тоже нельзя, зачем они вообще нужны?
От работы Эльдорадо просто в ужасе, связался на свою голову...
Номер претензии: 5515972
Номер заказа по которому отказали в применении сертификатов: 1135595
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании