Рейтинг компании:
Другие названия:
Eldorado
Телефоны:
8 (800) 250-25-25
Адрес:
Москва, ул. Менжинского, д. 27 (ТЦ 'Седьмой Континент')
Сайт: eldorado.ru
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Евгения о компании Эльдорадо

Евгения
07:54 12.07.2022
Город: Нефтеюганск
Отрицательное впечатление
01 июля 2022 г. в магазине «Эльдорадо» А566 ООО «МВМ» по адресу: ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск, 2 мкр., д.33 я приобрела товар - морозильную камеру Beko RFSK266TO1W стоимостью 32 400 (тридцать две тысячи четыреста) рублей с гарантийным сроком 24 месяца.
02 июля 2022 года я подключила морозильную камеру, однако, в процессе эксплуатации выяснилось, что камера не выдает холод, а именно, в период с 02.07.2022 по 04.07.2022 при включенной морозильной камере не замерзла пластиковая бутылка с водой емкостью 0,5 л.
Таким образом, морозильная камера не выполняет свои функции, т.е. не исправна.
05 июля 2022 года я направила претензию в магазин и оставила заявку по телефону горячей линии на проверку морозильной камеры сервисным центром.
9 и 10 июля я звонила по телефону горячей линии, специалист мне ответила, что моя заявка на рассмотрении у руководства, так как в городе Нефтеюганске отсутствует сервисный центр и прислать мне никого не могут. 11 июля я вновь позвонила по телефону горячей линии где мне ответили, что моя заявка не рассмотрена и рекомендовали обратиться в магазин. В этот же день я пришла в магазин, но мне продавец - консультант ответил, что директор магазина отсутствует и без него никто ничего не решает.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Киров Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Майкоп Махачкала Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Орск Псков Сыктывкар Чебоксары Череповец Шахты Якутск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Новочеркасск Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Черкесск Коломна Жуковский Железнодорожный Мытищи Подольск Люберцы Реутов Ангарск Сальск Одинцово Муром Фрязино Ногинск Электросталь Бийск Ступино Домодедово Дмитров Химки Тобольск Серпухов Балаково Батайск Орехово-Зуево Лабинск Чехов Березники Лыткарино Королёв Воскресенск Волгодонск Истра Сергиев Посад Кинешма Серебряные Пруды
Похожие компании