Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Наталья о компании АН Этажи

Наталья
18:05 02.08.2018
Город: Воронеж
Положительное впечатление
Огромное спасибо судьбе за то, что я встретила настоящего профессионала своего дела - риэлтора Юлию Литвинову! Мы с мужем никак не могли выбрать подходящий вариант, запрос у нас был специфический. Юлия сразу разложила всё по полочкам, помогала и поддерживала нас на каждом этапе сделки, была со мной на связи 24/7. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым как превосходного специалиста! Сама компания "Этажи" в целом оставила очень приятное впечатление: грамотные юристы, доброжелательная атмосфера на задатке, всё сделали быстро и профессионально.
Этажи - Воронеж
2018-08-07 12:13:14
Добрый день!

Благодарим за этот отзыв!

Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили наших специалистов, как профессионалов. Спасибо за оказанное доверие!

Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Елена
2018-08-13 15:09:00
Работаю в "Этажах" полгода. Пришла из крупной федеральной компании, поэтому мне есть с чем сравнить. Отличный коллектив, молодой и перспективный руководитель, развитая корпоративная культура - это то, чем компания может гордиться. Здесь есть возможность зарабатывать и развиваться профессионально. Приятно делать это в уютном современном офисе и в компании дружелюбных коллег.
Татьяна
2018-08-13 16:06:13
Продавали с "Этажами" квартиру и потом покупали другую. Было много сложностей, т.к. дети собственники и покупка в ипотеку. Специалист "Этажей" помог во всем разобраться и подготовиться к сделкам, в итоге все прошло быстро и без трудностей. Понравился сервис и профессионализм!!!
Сергей
2018-08-14 20:13:26
Хочу поблагодарить Королеву Оксану. Она за 2 недели сумела продать мою квартиру, которую я сам продавал два года. Очень доходчиво и понятно разъяснила все этапы сделки. Сопровождала в мфц, рассказала про безопасные расчеты ( о которых я раньше не знал, очень крутая вещь). После продажи я просто не хотел сотрудничать с кем-то другим и купил квартиру в новостройке с ее помощью. Что меня очень порадовало, так это комиссия 0% при покупке новостройки. На все просмотры квартир Оксана возила меня на своем комфортабельном автомобиле. Посоветовала просторную однушку в новом доме по очень выгодной цене, с классной планировкой и шикарным видом на Водохранилище. Цена приятно удивила. Даже осталось 450 тысяч на ремонт. Я в Восторге. Всем советую сотрудничество с компанией ЭТАЖИ и со специалистом Оксаной. P.S/Еще порадовал комфортабельный офис, всегда угостят вкусным кофе.
Дмитрий
2018-08-15 08:10:50
Не всегда понимаю, что заставляет людей писать негативные отзывы, если они даже не были в этой компании. Тем более когда один и тот же отзыв появляется на разных сайтах от разных имён. Это работа конкурентов ?
Ольга
2018-09-10 22:06:51
Пришла работать в Этажи из совершенно другой сферы деятельности. Что могу сказать: замечательный коллектив, обучение специалистов на высшем уровне! Можно к каждому обратиться за помощью и никто не откажет! Очень мотивирующая атмосфера! Это компания, которая переворачивает Слово Риэлтор с ног на голову и уже выпускает таких специалистов, которые компетентны во всех уголках этой большой и сложной профессии!!!
Сергей Викторович
2019-01-17 10:21:11
Бред... не грамотный коллеги..бездарные руководители.нет развития.в этой компании!!!люди Риэлтор безденежный коуч!!!рекруд хвалят своё болото!!!!!!а на самом деле ТЯКУЧКА !!!!НЕ КТО НЕ РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ БОЛЕЕ 6 мес ...Не могут стабильно зарабатывать!!!с такой этикой!!!походе на своего рода пирамиду!!!порабол и ушёл или уволили!!!!в этой компании за пол года по официальным данным уволилось более 50 сотрудников!!!!не говоря об работе Риэлторов которые проработали 3 мес и считают себя специалистом ...неграмотен сотрудник!!!!ЭТО НЕ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И РАБОТА В НЕЙ !!!И БРЕД О ИХ ЗАРПЛАТЕ ТОЖЕ !!!
Вика
2019-01-17 10:28:30
Я продавала квартиру через эту контору !!!не могли продал пол года ее...продажей занимался Александр.он уволился.потом званила Ольга и говорит что у нас тякучка кадров и она занимается продажей и надо снижать цену (((в ответ я отказалось от такой помощи)))что за нахваленное агентство Этажи?????
Андрей и Марина
2019-01-17 10:36:00
Мы покупали квартиру через компанию Этажи ((( нам повезло с Риэлтором Алой самый безграмотный специалист.т.к.мы продали свою кВ и нам надо было переезжать в новую)но по работе с Алой ей на это было все ровно(вот остаётся 1 сутки до передачи нашей старой квартиры .а мы не можем переехать так как Алла не чего модет сделать!!!бросила нас !!!таких Риэлторов метлой гнать с компании!!! Позор им и стыд за свою работу!!!
Похожие компании