Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Ольга о компании АН Этажи

Ольга
15:31 07.09.2018
Город: Ярославль
Отрицательное впечатление
Столкнулась с хамством сотрудницы Ларисы агентства Этажи. Я выбрала квартиру в новостройке на общедоступном сайте, позвонила менеджеру агентства, сразу услышала не спокойный ответ, что на эту квартиру море желающих и требуется время, чтобы понять, что происходит. Менеджер начинает продавать мне другой вариант из вторички... ничего общего с моим запросом... за мои деньги пришлось выслушать длинный и весьма агрессивный монолог о "преимуществах" ее предложения, которые меня не касаются. На мой вопрос я ответа не получила...
Этажи Ярославль
2018-09-21 11:04:04
Доброе утро, Ольга!
Благодарим за то, что сообщили о возникших трудностях! Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. Мы со своей стороны заинтересованы в том, чтобы разобраться с данной ситуацией и нам очень важно Ваше мнение со стороны. К сожалению, имеют место ситуации, в которых человеческий фактор не позволяет людям найти общий язык. У нашей компании огромный штат сотрудников, Вы можете выбрать любого специалиста по недвижимости. Вы всегда можете позвонить в Службу качества, где постараются выявить Ваши потребности и связать с таким специалистом, который сформирует предложение с их учетом.
Вся информация передана руководству! Со стороны компании будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.
По данному вопросу руководство компании свяжется с Вами в ближайшее время.
С уважением, Этажи Ярославль.
Павел
2019-02-02 11:51:56
Очень понравилась работа с ООО «Этажи-Ярославль». Высоко квалифицированная работа по подготовке и сопровождению документов. Всегда оперативная и полная консультация по возникающим вопросам. Отдельное спасибо риэлтору Белышевой Анне за профессиональное и внимательное отношение к клиентам.
Похожие компании