Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Лариса о компании АН Этажи

Лариса
08:05 11.10.2018
Город: Ульяновск
Отрицательное впечатление
Агентство этажи в г. Ульяновске-это мошенники, АФЕРИСТЫ, в частности их руководитель Гурьев Алексей Анатольевич и его доверенное лицо Лаврентьева Анастасия Владимировна. Обходите их стороной! Заключить договор, а главное получить комиссию-это единственная цель, а о "клиентах" они не думают. Поберегите ваши нервы и здоровье!!! Проверено на собственном опыте. ЛОХОТРОН!
Владимир
2019-07-16 22:03:18
Ульяновская контора "Этажи" не имеет ничего общего с оригинальным агенством недвижимости "Этажи", расположенной в Тюмени, точнее, ульяновское "представительство" работает по франшизе, для тех кто понимает, что это такое. Руководитель ульяновских "Этажей" быдловатый чванливый тип с претензией на компетентность и благородство, которого именуют Гурьев Алексей, детство которого явно прошло в глухой чувашской деревне. Контора примечательна тем, что берёт деньги не только с продавца недвижимости (29 тысяч рублей +1% от суммы сделки), но и с покупателя (от 15, до 25 тысяч рублей), мотивируя это тем, что "в Москве тоже платят". Видимо уроаень жизни в Ульяновске уже приблизился московскому))

Текучесть кадров в его шараш-конторе неимоверная, но не потому, что условия работы тяжёлые, а из-за регулярного обмана своих клиентов, который наблюдают рядовые сотрудники. Всё это усугубляется ежедневной чувашской клоунадой, которую устраивает непосредственно Гурьев Алексей, видимо таким нехитрым способом он пытается повысить эффективность продаж в своей конторке, но получается с точностью до наоборот. За три месяца наблюдений через жернова "Этажей" прошло порядка 350 претендентов на роль риэлтора, и что интересно, никто из них не остался работать, потому что те, у кого мало-мальски развита совесть понимают, что из себя представляют ульяновские "Этажи". В антирейтинге агенств недвижимости они тоже не на последнем месте, что как-бы намекает. Решать вам – работать с ними или нет. Их цель, просто извлечь их вас деньги и убедить вас в том, чтобы вы приводили к ним своих родственников и друзей, чтобы помочь им избавиться от лишних денег.
Похожие компании