Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента София о компании АН Этажи

София
20:13 11.10.2018
Город: Тула
Отрицательное впечатление
Я собственник, сама продавала квартиру, пришла посмотреть семья из 2 человек (без риелтора), всё понравилось, договорились о дне аванса. На через пару дней звонит риелтор Власов Сергей Сергеевич, представился агентом от АН Этажи и потребовал сотрудничать с ним (а точнее отвалить ему кучу денег непонятно зачто), аргументируя тем, что это ЕГО клиенты хотят купить у меня квартиру. Услышав отказ, т.к. этого человека я раньше не видела и не слышала, Власов начал угрожать что тогда запланированного аванса не состоится и положил трубку))
Как позже выяснилось мои покупатели знать не знали этого Власова.
Юлия
2018-10-12 09:43:44
Вам еще повезло..... мне они испортили все нервы оборвали мой телефон сотнями звонков, испортили сделку по продаже МОЕЙ квартиры, обо*№али во многих группах в контакте, что я типа мошенница, теперь они мои враги - АН "Этажи" г.Улан-Удэ. Мой совет: держитесь от них подальше, быстрее продадите. Недавно я подала объявление на Авито 26.09.2018 уже по другой моей квартире , звонит через 10 минут агент с Этажей, говорит что у него есть покупатель на мою квартиру и приглашает в офис. Это замануха, не ведитесь. На днях была в офисе Этажей, предъявляла досудебную претензию на конкретную сумму в рублях, получила ответ, естественно они не признают ущерб, типа по ошибке сочли меня мошенницей и нечаянно обо**али во всех местных группах по продаже недвижимости в контакте. Но обещали в очередной раз меня больше не беспокоить, говорят внесли мой номер в черный список. и еще сказали: "как вы будете что-то еще продавать и поменяете номер телефона, сообщите нам пожалуйста, и мы вас точно больше не побеспокоим." То есть я должна им еще сообщать свои номера. Моей подруге земельный участок "Этажи" продают уже больше года, также были слова "у нас есть покупатель", год уже ведут покупателя. То есть за слова и действия не отвечают, своих сотрудников кто накосячил всячески оправдывают. Своими ушами слышала и видела, как они обрабатывают клиентов.... Лапшу с ушей наивным людям снимать еще долго и недвижимость свою они будут продавать также долго.
Анна
2018-10-19 15:51:14
Добрый день, София!
Выяснив ситуацию, мы пришли к выводу, что оснований Вам угрожать у Власова Сергея не было.
Данные клиенты (семья из 2 человек) работали ранее с нашим риэлтором - Юлией.
Некоторое время они находились в отъезде. По приезде, решили посмотреть Вашу квартиру, а в последствие обратились к нам за сопровождением сделки.
Очень жаль, что возникло недопонимание у сторон.
Никто из наших сотрудников не был негативно настроен в Ваш адрес.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, компания ЭТАЖИ
https://www.tula.etagi.com
Похожие компании