Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Роман о компании АН Этажи

Роман
23:43 12.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Узнал о волшебном АН Этажи при поиске квартиры. Лазил по сайтам, нашел объявление на одном из них, позвонил, встретились с агентом и собственником, осмотрел квартиру, всё ОК. Решил - берем.

Через пару дней уточняю подробности в банке, согласовываю сумму для ипотеки, сообщаю агенту - мы готовы.

И тут внезапно раскрывается непереносимо чудесная особенность АН Этажи, а именно их ответственность и забота о чистоте сделки. Монолитные гарантии невозврата из тюрьмы внезапного родственника (сплошь и рядом), всплытия доселе проживавшего инкогнито наследника (как у Дюма, например), поддельные документы, личность, пол и возраст продавца - в общем всё, что необходимо при покупке квартиры в ипотеку с этими безрукими слепыми ипотечными сенеджерами.

Стоит этот неслыханный по своим масштабам ответ мировому терроризму всего-то 49000р, плюс 1% от стоимости квартиры. Причем АН Этажи настолько заботится о клиенте, что услуги свои распространяют даже на людей, их клиентами не являющихся. Стоит вам оказаться в поле зрегния их агента - всё, считайте, что вы под надежной защитой, и идите в банкомат.

Вместо того, чтобы подло включить свои комиссии в стоимость квартиры, они честно и бескорыстно внезапнр накидывают 110 000 р. сверху, приятно радуя покупателя званием клиента агентства, о котором он только что узнал.
Знает ли об этом продавец - сомневаюсь, потому что иначе я бы видел слезы счастья в его глазах.

А еще, АН Этажи не работают с физлицами, чтобы уберечь последних от недобросовестного контрагента. Любая сделка происходит либо внутри их агентства, где продающий агент сам же выступает и в роли агента от покупателя, либо покупатель привлекает стороннего агента, с которым составляется агентский договор, и рассчитывается с ним согласно прейскуранта.
Сделки между агентством и частным лицом? Пфф, граждене, XXI век на дворе, это же моветон!
Кроме того хочу искренне поблагодарить агента Елену за то, что об этих эксклюзивных предложениях я узнал до внесения залога, а не после.

В общем, зря вы наговариваете, хорошее агентство, и условия веселые. Если есть лишняя наличность - Этажи вас ждут.
Похожие компании