Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Ольга о компании АН Этажи

Ольга
08:25 17.03.2019
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Взаимодействие с агентством "Этажи" было не продолжительным, но запоминающимся, к сожалению с грустью, очень жаль потраченного времени. Koтeлкo Bиктopия Bлaдимиpoвнa крайне не грамотный так сказать специалист, если вообще может быть применимо это слово, уверяла, что провела оценку и проблем не возникнет, в результате, как выяснилось, больше половины документов не было в наличие, а сама оценка квартиры была проведена некачественно, начиная с неправильно указанных параметров квартиры, завышенной цены и т. д. Как следствие банк не одобрил квартиру, срок ипотеки закончился, остались у "разбитого корыта"...
Виктория
2019-03-21 19:36:25
Я, как специалист по недвижимости,выступала со стороны продавца. Покупатели за услугой покупки недвижимости к нам не обращались, ипотечный средства одобряли самостоятельно в другом городе по условиям банка одним из условий был отчёт об оценке, который они должны были сделать самостоятельно. Я пошла на встречу, т.к покупатель иногородний сделала для них определенный ряд работы: самостоятельно сделала фото квартиры согласно регламенту оценочной компании и по рекомендации сотрудника сбербанка воспользовалась оценочной компании в городе проживания покупателя. Заключение данной оценки было значительно меньше реальной стоимости.
Постаралась увеличить сумму по отчёту путем привлечения оценочной компании в г.Воронеж, подготовив предварительный отчёт ( абсолютно бесплатно,хотя стоимость данной услуги-1000р), сумма по отчёту не значительно отличалась от реальной стоимости квартиры,предложила следующей выход из сложившейся ситуации, исключить стоимость мебели по договоренности с продавцом и оплатить ее отдельно.
Прошу не предъявлять обвинения без доказательств! О каких " неправильных параметрах, завышение цены и т.д" идёт речь?
Стоимость квартиры и ее параметры указаны на сайте в свободном доступе.
Для отчёта об оценке любой квартиры требуется полный пакет документов в отсканированном виде, который был предоставлен и какие либо параметры изменить НЕВОЗМОЖНО!
Похожие компании