Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Ранис о компании АН Этажи

Ранис
14:11 07.10.2019
Город: Сургут
Отрицательное впечатление
Ничего хорошего в этой компании я не увидел, кроме красивых понтов "межрегиональной" компании в виде "пожизненной" гарантии на сделку.
Обманывать начали с самого начала. От цены за продажу своей квартиры и заканчивая условиями покупуи нового жилья. Не надйтесь что в этой клмпагии будут что то делать в ВАШИХ интересах.
При подаче заявок в банки тут я считаю вообще АНТИспециалисты работают. Подали всего в два банка, когда обесчали подать как минимум в пять и ни один из этих банков не совершает сделки при существующих условиях (покупка с заранне выделением долей на детей). Скорее всего АНТИспециалисты просто не знают что могут быть подобного рода ограничения! В итоге потерянное время, нервы и деньги в виде роста цен на жилье!...
Что сказать можно про эту компанию хорошего? Много понтов и ооочень мало толку. 2 балла из 10!!!
Этажи
2019-10-07 19:38:47
Добрый вечер!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам жаль, что сотрудничество с компанией не было комфортным для Вас. Мы со своей стороны заинтересованы в том, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Уточните, пожалуйста, как Вас зовут, город обращения, ФИ специалиста, который с Вами работал и Ваш контактный телефон (информацию можно в личных сообщениях https://vk.com/id522316760)
Будем ждать Вашего ответа.
С уважением, компания ""Этажи""
Похожие компании