Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Давлет о компании АН Этажи

Давлет
13:26 23.03.2020
Город: Сургут
Отрицательное впечатление
Оборотился чтоб продать квартиру в итоге пытались кинуть и тянули месяцами все сделки менял два специалиста не пунктуальные не ответственны сами нарушили договор и с меня ещё по требовали задаток и ещё я и за них два месяца просрочки и штрафа получил они без договора предоставляют все паспортные данные клиенту я случайно узнал об этом что запрещено законом рф
Этажи Сургут
2020-03-26 07:46:59
Добрый день, Давлет!
Приносим свои извинения, что сотрудничество не было комфортным и вы не получили ту помощь, на которую рассчитывали.
Хотим незамедлительно разобраться в ситуации описанной Вами!
Уточните, пожалуйста, Ваш контактный телефон, адрес продаваемого объекта и ФИО специалиста, с которым сотрудничали.
Вся информация будет передана руководству! Со стороны компании будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Антон
2020-03-29 15:11:30
Вот решил написать отзыв о риэлторской компании "ЭТАЖИ". Хочу предупредить собственников кто решил продать квартиру через эту фирму Не вздумайте заключать с ней договор. потому, что цель это компании получить комиссию, причем с Вас как с продавца квартиры, так и с меня как с потенциального покупателя.
Решил сам найти квартиру в интернета Авито и Циан, обратил внимание, что у компании Этажи очень много объявлений, позвонил объяснил какую квартиру, оператор приняла звонок и риелтор - девушка перезвонила, подъехали и показала квартиру.
Но в конце всучила договор, в котором условие фиксированно 35 т.р. оплата услуг и плюс 1% от стоимости квартиры (3,5 млн.руб. еще 35 т.р.) Другие квартиры девушка на отрез отказалась показывать если я не подпишу их договор, на мои объяснения, что я не нуждаюсь в их услугах, так как я сам ищу квартиру она принимать не хотела. Я ей пытался объяснить, что у неё с продавцом квартиры заключен договор, по которому она должны найти покупателя, она отвечала, что у нас так работают.
В результате мне отказали от показа любой квартиры. Больше я в эту кантору не обращаюсь и на их телефонные звонки не отвечаю.
Продавцы квартир знайте, что целью компании ЭТАЖИ не является продажа Вашей квартиры, а пополнение собственного кармана, от Вас как Продавца, так и от потенциального Покупателя. Имейте это ввиду.
Похожие компании