Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента М.Т. о компании АН Этажи

М.Т.
07:11 31.08.2020
Город: Комсомольск-на-Амуре
Отрицательное впечатление
Этажи - нечистоплотная контора с сомнительными методами работы.
Являясь представителем интересов одной из сторон, всеми правдами и неправдами они пытаются стать агентами второй стороны сделки, всячески препятствуя ее свершению при отказе от «сотрудничества».
Мы нашли квартиру самостоятельно и решили ее приобрести. Квартира была размещена на нескольких сайтах, как от имени собственника, так и от имени Этажей с комментарием, что в цену включены услуги агентства. Кроме того, квартира была размещена на сервисе Сбербанка ДомКлик, при помощи которого мы собирались приобрести квартиру в ипотеку.
Интересы собственника представляла агент Лапенкова.
Мы с собственником пришли к соглашению о цене и выразили обоюдную готовность к свершению сделки.
Агент Лапенкова, являясь риелтором продавца предложила нам свои агентские услуги в качестве риелтора покупателя всего на всего за 50т.р. От ее услуг мы отказались, намереваясь оформить со своей стороны покупку самостоятельно через сервис ДомКлик.
Лапенкова как уполномоченный продавец объекта недвижимости сначала игнорировала системные сообщения сервиса ДомКлик о старте сделки с нашей стороны, угрожая вообще удалить квартиру с сервиса, если мы не примем ее предложение о «сотрудничестве».
Несколько часов в переписке она откровенно шантажировала нас, выкручивала руки, заманивала серыми схемами оформления ипотеки и мнимыми выгодами, и в итоге она сорвала сделку, сообщив в ДомКлик об отказе продавца и об отмене нашей заявки на приобретение данного объекта недвижимости.
Обращение к руководству офиса ни к чему не привело, кроме выслушивания нами мантр и заклинаний о том, что мы не понимаем своего счастья и выгоды, отказываясь от услуг их замечательной компании.
Мы изучили отзывы на различных ресурсах и поняли что это обычная практика в этой конторе. Люди по разным причинам вовлекаются их авантюры, платят или получают вместо выгодной сделки облом и кучу испорченных нервов.
Натуральная секта и больше ничего..
Теперь знаем сами и всем сообщаем:
Видите на объекте недвижимости эту контору - знайте, что вам выкрутят руки, запудрят мозги шантажом, угрозами и вымогательством, но заставят заплатить нехилую сумму и делать дело с их участием, или кинут и сорвут сделку.
Елена
2021-02-18 05:47:53
Согласна с каждым словом данного отзыва . .ситуация аналогичная произошла в офисе Этажи г Севастополе . Нашла самостоятельно на циане дом , нарвалась на Этажи . Сделку сорвали по причине отказа подписи агентского договора задним числом . О договоре сообщил риэлтор за пару часов до встречи с хозяином дома для внесения аванса . Дальше все по схеме отзыва выше . .
Похожие компании