Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Татьяна о компании АН Этажи

Татьяна
07:56 23.11.2020
Город: Красноярск
Отрицательное впечатление
Это не компания Этажи- шарага с риэлторами-аферистами. История такова: понравился вариант, сразу внести залог не получилось, т.к. собственник в тот же день улетела в другой город. Риэлтор Александра, присутствующая на показе, убедила, нужно ждать доверенность от собственника для внесения залога. Напрямую с нашим вариантом связан риэлтор Кобылянский Евгений Олегович, связались и с ним. Данный товарищ так же убедил, что нужно ждать доверенность. Через пару дней звонит Александра и заявляет, что Кобылянский взял залог у других людей без доверенности, без присутствия собственника. Это вообще как?! Это у вашей конторы в порядке вещей "кидать" покупателей? И ведь без зазрения совести предложили искать вместе с ними другой вариант! Кто после ТАКОГО с вами связываться будет! Одним словом АФЕРИСТЫ!
Екатерина
2020-11-24 08:06:29
Здравствуйте, Татьяна! В чем именно вас обманули Евгений или Александра?

19 числа в 18:00 был просмотр объекта. Далее собственница улетела в Петербург, поэтому пришлось отложить какие-либо действия по квартире и ждать доверенности, без которой выполнить сделку было нельзя. Евгений сказал, что она будет готова через неделю.

Вы выразили интерес в приобретении данной квартиры, но при условии торга, на который собственники были не согласны. Пока собственники думали, согласны ли они на торг, нашлись покупатели, которые готовы были приобрести квартиру без торга. Поскольку ваши намерения приобрести квартиру не были закреплены задатком и документально, в действиях Евгения и Александры нет ничего неправомерного.
Игорь
2021-05-21 14:40:33
А в чем, собственно афера то? В чем обман? Что за тупость?
Похожие компании