Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (4217) 20-18-22
Адрес:
Россия, Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, 46 - ТЦ "Оникс"
Сайт: etagi.com
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Катерина о компании АН Этажи

Катерина
20:50 11.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
…всё больше и больше в объявлениях о продаже того или иного объекта недвижимости встречаешь фразу «риэлторов просьба не беспокоить»… и неспроста думается!
на продаваемый объект, делаются самые худшие фотки какие только можно с телефона, выкладывается объявление на тех же ресурсах что и сам собственник, и создаётся псевдо видимость работы…
по факту, вас навещают /или звонят/ какие то вялые люди, которых с порога можно переубедить в том, с чем они шли к вам, в любой ситуации /если агент видит что не тянет сделку/ идёт работа на занижение цены, главное побыстрее сплавить продаваемый объект, видимо курс доллара, повышение цен и другие факторы для подобных агентств не играют роли – им выгодно продать за три то, что может стоить десять, и будут продавать главное что бы быстро))) пользоваться услугами подобных заведений это как в рулетку русскую играть… не даром пишут в объявлениях – «агентов просьба не звонить и услуги не предлагать»…
АН Этажи
2021-08-12 11:08:00
Добрый день, Катерина!
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме.
Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление о работе агентства недвижимости.
Вместе с тем хотим отметить существенное преимущество работы с нашей компанией. Одним из принципов работы компании является гарантия безопасности сделки, а также юридическое сопровождение сделки, что, безусловно, сводит к нулю все существующие риски при продаже/покупке недвижимости. Поэтому сотрудничество с нашими риелторами может быть для Вас действительно полезным.
Мы стремимся постоянно улучшать нашу работу и предоставлять клиентам более качественный сервис, поэтому Ваша претензия не останется без внимания!
Похожие компании