Рейтинг компании:
Другие названия:
окна, двери
Телефоны:
8 (800) 555-90-94
Адрес:
Москва, Косино-Ухтомский, Салтыковская улица, 8/18, оф. № 302-А
Сайт: eurooknapvx.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Ольга Пастушенко о компании Евроокнапвх

Ольга Пастушенко
15:20 08.10.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Довольна и хочу поблагодарить компанию ЕВРООКНАПВХ.
В сентябре 2017 года решила сделать ремонт на балконе.
Замена остекления и отделка балкона под ключ.
Очень долго выбирала компанию.
Читала отзывы, изучала сайты, звонила в компании.
Театр начинается с вешалки…так же лицо компании это менеджер, который с Вами первый общается по телефону. И от которого зависит Ваше первое впечатление о компании.
Компанию «ЕВРООКНАПВХ» мне посоветовал друг, который знает компанию давно (остеклял у них балкон в 2-х квартире) и остался доволен.
С первого звонка компания меня расположила. Общалась с менеджером Сабиной Гаджиевой. Она очень грамотно, терпеливо меня проконсультировала. И потом на всех этапах меня сопровождала. Всегда была на связи (даже в свои выходные была на мобильном), всегда была готова помочь и ответить на вопросы. Отличная работа и высокий уровень сразу видно.
Сперва, ко мне приехал инженер замерщик который провел у меня больше 2 часов. Вел себя не профессионально, дергался, нервничал…Видно было, что он работает недавно и не очень понимает, что делать. Работа его была не качественной, но надо отдать должное компании- на следующий день прислали другого замерщика, который качественно выполнил свою работу.
Были произведены все замеры, все расчеты. Внесла предоплату и мои окна запустили в производство. Готовили 7 дней. Был назначена дата, но, к сожалению, она была перенесена, так как на складе не оказалась панелей, которые я выбрала для отделки. Перенесли на 1 день. Обо всем предупреждали заранее, очень вежливо и принося извинения за неудобства.
Работа началась через 1 день после запуска в производство балконного остекления.
Работала бригада Петрушки Руслана. Очень хорошие ребята! Им отдельное спасибо! Работали качественно, аккуратно, ответственно. На всех этапах звали меня и показывали, что уже сделано. Я девушка и не очень разбираюсь в нюансах, ребята все подробно комментировали, объясняли и терпеливо отвечали на мои вопросы! Молодцы! Балкон делали 3 дня. (Надо отметить, что ребята на тот момент работали 2 недели без выходных, когда, казалось бы, хочется быстрее закончить и отдыхать, но нет! Работали до позднего вечера и на совесть!).
Я заказывала вывоз мусора. После окончания работ мусор вывезли на следующий день. Мое присутствие не требовалось, так как все стояло на лестничной клетке. Все забрали, оставив чистоту и порядок.
Конечным результатом довольна!
Сделано все качественно, красиво, аккуратно!
Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям.
Процветания компании.
Регионы присутствия
Похожие компании