Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (3537) 34-14-03
Адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Орск г., Ленина проспект, 57
Сайт: okna56.com
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Лидия о компании Европейские Окна

Лидия
08:57 14.02.2017
Город: Оренбург
Отрицательное впечатление
Господин директор. Я крайне возмущена неуважительным, безответственным отношением оператора на телефоне (с 9.00 до 13.00 03.02.17.) в вашей компании к клиентам, абсолютно наплевательское отношение к их времени. Заказ на окна заключал мой муж Запорожский В. В. Встречать и ждать бригаду отрядили меня. Я взяла отгул. Поехала на квартиру (Беляева, 2, 26). Табло горадминистрации в 8 утра показывало -19. Нас предупредили, что при морозе выше 20 монтажники не работают. Я начала звонить в офис с 8.45 час., чтобы узнать будет ли выполнение работ. Ответили в 9.05. Сказали: "Ожидайте, бригада работает с 10 часов". В 10.30 позвонила, опять положительный ответ: Ожидайте в течение дня", через час звоню снова - ответ тот же: "Ожидайте". В 12.30 - "Ожидайте". В начале первого часа ваши сотрудники перезвонили моему мужу и отменили работы, сославшись на холод.
Мои претензии: Девушка на телефоне не называет своего имени. И когда я пыталась это выяснить, ответа не получила. Видно это в вашем офисе большая тайна.
Почему оператор не владеет информацией, о том, что монтажники ввиду низкой температуры в этот день работать не будут. Почему меня кормили обещаниями до обеда? Я потеряла целый рабочий день. Даже если бы в 10.00 мне сообщили, что монтажники не приедут, я бы смогла выйти на работу. Очень мне обидно, что за работы по монтажу окон я отдала три с половиной своих месячных зарплат. И получила вот такое отношение. Мне еще стеклить лоджию. Однако я не вижу смысла оплачивать услуги подобных фирм, которым наплевать на моё время. Суть в совершенно некомпетентных сотрудниках, которые не могут дать вразумительный и четкий ответ на конкретный вопрос. Элементарно позвонить и сказать не приедем. И никаких проблем бы не было. И да я считаю, что имею право на нормальное отношение со стороны сотрудников, они мне не бесплатно услуги оказывают. Полагаю подобных фактов не должно быть в фирме, которая позиционирует себя, как серьезная компания на рынке услуг. Господин Директор, жду лично от вас пути решения вопроса.
Регионы присутствия
Похожие компании