Рейтинг компании:
Другие названия:
обувь
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 19, стр. 1 (ТЦ 'Весна')
Сайт: fabishoes.it
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Злая птичка о компании Обувь FABI

Злая птичка
23:50 06.04.2015
Город: Красноярск
Отрицательное впечатление
Придерживаюсь принципа "я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи". считаю, что тряпки могут быть практически любого происхождения и качества, а вот обувь и сумка должны быть отменного качества и желательно на века. шмотки мне не надоедают, обувь ношу годами, посему могу себе позволить одну-две дорогих сезонных пары на несколько лет. к тому же, с такими ценами последние пару лет покупаю только в распродажи.
на мой взгляд, цены прилично задраны. в том же Space Fashion можно купить вещь скидочную дешевле скидочной в Fabi. при этом в первом случае это может быть гуччи или прада, а во втором внезапно! фаби. почувствуйте разницу, как говорится.
но минус - купили туфли на высоком каблуке, проходили по офису один день, оказалось очень тяжело. и как раз в это время обследовали спину - нашли межпозвоночную грыжу, запрещено ходить в такой обуви. пытались вернуть, но экспертиза магазина установила, что туфли уже поношенные, деньги не вернули. обидно и как-то нечестно. держу пари, что в самом магазине столько раз любую пару обуви примеряют и прохаживаются в ней, что при случае ее тоже можно признать поношенной. но не стали дальше разбираться, хрен с ними.
итог - персонал в целом приветливый, однако вышеописанная ситуация не позволяет поставить высокую оценку.
качество обуви (а оно высокое), на мой взгляд, к оценке магазина отношения не имеет.
Регионы присутствия
Похожие компании