Рейтинг компании:
Другие названия:
Фамилия
Телефоны:
+7 (495) 967-73-73;
8 (800) 100-33-90
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 9 , стр. 1
Email: info@famil.ru
Сайт: famil.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Shenchinay о компании Familia

Shenchinay
15:52 22.01.2016
Город: Тольятти
Положительное впечатление
Я обращалась в поликлинику со свои полугодовалым сыном. У ребёнка был насморк и мы ходили в фамилию промывать носик в течении недели.
Ну могу сказать, что персонал очень вежливый, врач педиатр, очень приятная и доброжелательная женщина. Очень компетентная, всегда все расскажет, объяснит и покажет. Очень много полезной и нужной информации для молодой мамочки я получила у них на приёме.
Конечно же отсутствие очередей, чистота и приятная не "больничная"атмосфера очень важна и приятна любому человеку. Но далеко не каждый может себе это позволить. Стоимость приёма от 500 рублей. Есть возможность наблюдаться с малышом постоянно. У нас свой очень хороший доктор в обычной поликлиники. Поэтому, мы воспользовались услугами центра лишь на время лечения. Что бы не таскать ребёнка в поликлинику где много больных детей и очереди. Единственным минусом этого центра мне показалось чрезмерное, навязчивое предложение услуг. Нас убеждали, что наблюдаться и делать прививки у них, намного безопаснее и приятнее для ребёнка. Возможно я бы и согласилась, ведь у нас вполне позволяют финансы, но наш участковый врач нам нравиться больше. Нам просто очень повезло с ней. Поэтому мы отказались. А в целом впечатления очень хорошие от центра.
Похожие компании