Рейтинг компании:
Другие названия:
Фамилия
Телефоны:
+7 (495) 967-73-73;
8 (800) 100-33-90
Адрес:
Москва, Варшавское шоссе, д. 9 , стр. 1
Email: info@famil.ru
Сайт: famil.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Елена о компании Familia

Елена
10:27 06.11.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Уважаемые руководители магазина, который находится по адресу:Москва, ул. Дубининская, д. 70.
Мы с дочерью на протяжении длительного срока (более 5 лет) пользуемся услугами данного магазина и хотим выразить благодарность всем, кто работает именно в этом магазине. Работа в магазине, с людьми требует многих качеств: терпения, отзывчивости, понимания. Неоднократно мы имели возможность убедиться в том, что все эти качества присущи сотрудникам данного магазина.
Неоднократно они демонстрировали высокий профессиональный уровень обслуживания, правильно реагировали и принимали решения порой в конфликтных ситуациях, неоднократно помогали выйти из сложных ситуаций.
За всё это мы хотим поблагодарить сотрудников этого магазина. Те сотрудники, с которыми мы сталкиваемся чаще отличаются приветливостью, доброжелательностью, иногда здоровым юмором, который необходим, чтобы разрядить обстановку.
Так как мы не знаем всех фамилий и имён тех, кто нам неоднократно помог, мы бы хотели напомнить ситуации, в которых находились.
1. Однажды (в прошлом году мы с дочерью были вечером в магазине и дочь случайно оставила свой APPL-ский телефон на прилавке магазина. Я не буду подробно описывать, как нас нашли, но телефон нам вернули. Мы эту девушку часто видим и всегда шутим, что телефон в кармане.
2. Я покупала дочери подарок на Новый год, мне нужно было купить, проверить. работает ли он, то есть вставить батарейки и оплатить так, что дочь, которая была в зале, не поняла, что я ей покупаю подарок. Охранник и продавцы всё мне организовали и она получила под ёлку замечательный подарок. Спасибо всем тем сотрудникам.
3. И лично хотим выделить продавца Зыкину Валентину Фёдоровну. Она неоднократно нас помогала в достаточно сложных ситуациях. Её достоинство, её воспитанность, её огромный профессионализм просто поражают. Когда много людей, когда вопросы со всех сторон, когда она проверяет и предупреждает о недостатках той или иной вещи - она так достойно несёт звание не просто продавца, а человека, который отвечает за все свои слова и действия, который украшает своё место. Ни разу мы не видели и не слышали, чтобы она высказала и продемонстрировала своё недовольство или раздражение (одни мы со своими проблемами чего стоим: то мы сдаём вещи, так как не рассчитали размеры, то мы хотим купить рамочку, у которой нет штрих кода (потерялась коробка, то мы меняем бельё, так как неправильно прочитали надпись), нет, всегда приветлива, вежлива и всегда идёт навстречу. Это относится к большей части продавцов и обслуживающего персонала в этом магазине, но этот продавец, эта чудесная женщина заслуживает того, чтобы ей сказали от нас огромное спасибо.
Удачи всем и пусть будет больше благодарных покупателей.
Елена и Екатерина Трубины.
P. S. Мы вчера снова морочили голову, так как те, кто нас просил купить, заявили, что всё не то и пришлось сдавать, очень было неловко, но мы извинились.
Похожие компании