Рейтинг компании:
Другие названия:
Финн флер
Телефоны:
+7 (495) 258-00-58
Адрес:
Москва, 2-й Южнопортовый пр-д., д. 20A, к. 4
Сайт: www.finn-flare.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Елена Любимова о компании Finn Flare

Елена Любимова
10:19 18.10.2016
Город: Воскресенск
Положительное впечатление
Одежда торговой марки Finn Flare выпускается под лозунгом be casual, то есть это практичная и удобная одежда для повседневной носки. У Finn Flare не найти ничего сверхсовременного и модного, это одежда обычная, но не лишенная привлекательности и главное, что она достойного качества. С Finn Flare мы знакомы очень много лет, многие мои родственники любят эту марку.
Для меня Finn Flare это прежде всего качественная верхняя одежда, особенно для мужчин. У меня было несколько курток Finn Flare, которые я носила много лет, у мужа курток Finn Flare было и есть в разы больше. У брата отличная зимняя куртка Finn Flare, очень мне нравится.
Хорошее качество у футболок Finn Flare, носятся очень долго, не выцветают. Если купите свитер или джемпер торговой марки Finn Flare, то удивитесь насколько долго сможете его носить, к тому же носить будете с комфортом.
Марку Finn Flare дешевой не назвать, но это и нормально, все же понимают, что за качество необходимо платить. К тому же, регулярно проходят сезонные распродажи одежды Finn Flare.
Похожие компании