Рейтинг компании:
Другие названия:
автосервис
Телефоны:
+7 (499) 402-91-12
Адрес:
Москва, Северное Бутово, Феодосийская улица, 1, к. 11
Сайт: fitauto.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Андрей о компании Fit Service

Андрей
09:15 17.05.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Привлекает, что это федеральная сеть, но от обычных СТО по качеству ремонта мало чем отличается. Делали диагностику двигателя, но мне так и не понятно подключали ли они сканер. Так как я этого не видел. Причины неисправности по словам мастера конкретные так и не выявили. Одни общие фразы, надо сделать то, да это. Но, что конкретно не понятно.
Такое ощущение, что выводы сделали по сказанным мною неполадкам. Такие выводы я и сам делал. Горевшую лампочку "чек-ошибка" погасили ровно на пять минут, сказали, что обнулили ошибку, но однако она через пять минут движения загорелась. Так можно было сделать и без сканера, а просто отсоединить клемму. Вот и опять вопрос? Делали ли они, что либо с помощью сканера??? Проверить это нереально, так как находится рядом с машиной не дают, а на мониторе в клиентской зоне мало, что понятно.
Единственное, что порадовала это "клиентская зона", кофе, ТВ, зарядное для телефона Но туда ездят не кофе попить, а машину сделать. Что у них не получилось.
В рекомендательном листе написали замена лампочек, проточка дисков. А причин устранения неполадок нет. Только на словах, что начать нужно с промывки топливной системы, а поможет или нет неизвестно, будем типа разбираться дальше.
Похожие компании