Рейтинг компании:
Другие названия:
одежда
Телефоны:
+7 (800) 500-82-82
Адрес:
Москва, Бибирево, Пришвина улица, 22 (ТЦ 'Александр Лэнд')
Сайт: gloria-jeans.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Екатерина о компании Gloria Jeans

Екатерина
15:02 19.09.2019
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Больше 10 лет любви к Глории закончились... Купила ребёнку штаны, окозались маловаты. В этот же день поехала менять и тут... тарарам!!! Обмен вещей в магазине не предусмотрен (чтобы "не было пересортицы" - слова сотрудницы магазина!!!) , только возврат. При этом, если Вы оплатили вещь картой, то деньги Вам вернут непонятно когда, по словам сотрудников до 30 дней, и не важно, в день покупки я это сделала или позже, т. е. я вернула купленную вещь в магазиг, а деньги мне не вернули, иными словами, Глория будет пользоваться моими деньгами какое-то время!!! При возврате вещи мне выдали только чек об отмене операции и всё...
Информация в уголке потребителя не соответствует действительности, из двух телефонов один - не соединяется вообще, второй - принадлежит другой компании. Горячая линия - не компетентны отвечать на такие вопросы, с компетентным сотрудником не соединяют.
По-сути, если бы была информация, что вещи обмену не подлежат, вопросов бы не было, так нет никаких вывесок и объявлений. Возможно, я что-то недопонимаю, но обмен (при наличии размера) и возврат непродовольственных товаров предусмотрен законодательством РФ.
Похожие компании