Рейтинг компании:
Другие названия:
GSM Мастер, GSM-Мастер
Телефоны:
+7 (4872) 58-66-88;
+7 (953) 973-66-88
Адрес:
Тула, ул.Октябрьская 77 М-Н "Хороший"
Сайт: gsm-master.pro
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Олег о компании GSMМастер

Олег
22:10 18.01.2016
Город: Тула
Отрицательное впечатление
Дело было год назад, ноутбук стал показывать синий экран и гудел жутко. Отнес его в эту контору, провели диагностику, правда не за 1-2 дня как обещают, а за 3-5 и то приходилось звонить. Обозначили проблемы, сумму в 5000 руб. (половина стоимости ноутбука). По их словам проблема вся в том, что надо почистить его, особенно систему охлаждения (я так понимаю, это у них коронная фишка при любом разводе). Меня это смутило, т. к. чистка делалась самостоятельно другом из сервисного центра ДНС, но согласился. Обещали несколько дней ремонта. Итог - тишина, на третий день я начал им звонить, что мол когда уже забрать? Отвечали завтра, так продолжалось несколько дней. В итоге в ультимативной форме, я добился того, чтобы его вернули в обозначенные сроки. Но тут мне заявили, что проблема с синим экраном не решилась, нужна переустановка винды и за 2000 они это сделают. Возмущения не было предела, в итоге сошлись на том, что переустановка не обязательно и мастер еще поработает с ноутом. Через пару дней мне его "сделали". Синий экран пропал, гул немного стих (правда месяца на 4, потом снова загудел, т. к. нужна была замена вентилятора), отдал 5000. А теперь самое интересно!
Вчера (18.01.2016) я озадачился, тем как бы увеличить производительность и вспмнил, что у меня 2 видеокарты (интегрированная и дискретная). Полез смотреть, а нет ее в системе. Пыжился, думал как так, перечитал все форумы и тут на форуме подсказали посмотреть устройство в биос. И, что я обнаружил? А то, что она отключена. Включил, поставил драйвера и здравствуй, мой синий экран смерти! Хочу отметить, что винду к этому времени я уже раза два переуставновил, поэтому проблема не в ней.
В общем отключение в биос нерабочего элемента стоит 5000. А о том, чтобы сделать ремонт речи даже не идет, т. к. видимо компетенция сотрудников стремится к нулю. Не рекомендую связываться с этой компанией. Есть другие более компетентные сервисы.
Если представители компании сочтут нужным пообщаться о своей проделанной работе, то я буду только ЗА!
Регионы присутствия
Похожие компании