Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (920) 820-11-66;
+7 (920) 819-77-70
Адрес:
Орел, ул. Комсомольская, д.66, 3-й этаж, офис 318
Сайт: imperial-orel.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Марина о компании Агентство недвижимости Империал

Марина
12:15 22.03.2017
Город: Тамбов
Положительное впечатление
Здравствуйте, хотели бы оставить отзыв.
Сказать, что нас все устроило и нам помогли, это просто не чего не сказать. МЫ ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! Директору большое спасибо и наилучшего процветания. Работа поставлена отлично и быстро.
У нас так получилось, что мы из села в ночи считай, вынуждены были приехать в Тамбов. И жить не где, и денег 3 000 в кармане. Целый день звонили по объявлениям, то одно агентство нам предлагало сомнительные объявления красивые фото, то другое супер дикая цена, но мы наткнулись на объявление и как оказалось это тоже агентство Империал. Мы в очередной раз объяснили причину и наше положение и только они пошли нам навстречу. ТОЛЬКО ОНИ. Все кому звонили, я в шоке, люди куда катится мир. Нас заселили в тот же вечер а точнее в 22:00 ночи. Все вопросы они сами решили с хозяйкой. мы только приехали и заехали. Квартира с мебелью, с бытовой техникой вплоть до стиральной машинки автомат, стоимостью 6000 и ком. усл. по ул. Московской. Вот честно такого мы еще не видели, большое огромное Спасибо.
А остальным агентствам-Кружилы конкретные, только поучится их работе
Всегда выбирайте лучшее и выбирайте их Империал! Мы за них. Всем советуем теперь, на себе проверяли и другим рекомендуем.
Похожие компании