Рейтинг компании:
Другие названия:
производство окон ПВХ
Телефоны:
+7 (383) 248‑31-28
Адрес:
Новосибирск, Ипподромская ул., 44
Сайт: imperiaveka.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Елизавета о компании Империя Века

Елизавета
10:41 10.11.2018
Город: Иркутск
Положительное впечатление
озвонили нашей бабушке на домашний телефон с предложением бесплатного осмотра окон с возможностью последующего ремонта. Бабуля, конечно же, согласилась. Спасибо ей, что поставила семью в известность.
На следующий день пришёл мужчина, представился Сергеем и начал осмотр окон. Выявил несколько "косяков", в основном требовалась замена уплотнителей и регулировка. Насчитал хорошечную сумму, но, так как бабушка у нас ветеран труда, то сделал скидку 15%. От всей души и чистого сердца ещё и ручку дверную подарил. Сошлись на сумме 9300 руб. Хотел предоплату, но мы не дали. Зная, что в городе активизировались мошенники, настроены были очень даже скептически. Решили подумать над предложением и после перезвонить, но он клялся, что всё честно и выполнят своё дело так, как надо. После долгих его уговоров, согласились.
На следующий день пришёл мастер Анатолий, пришёл немного позже, чем было заявлено, но не беда (на 2 часа).
Работу выполнил качественно, быстро, по договору. Ещё и цену снизил, потому что, как оказалось, неправильно посчитали. Как итог - отдали 9010 рублей.

Что хочется сказать - не смотря на свой страх и риск, плохие отзовы и недоверие, компания выполнила свою работу на 5+! Можно было бы, конечно, и дешевле всё это сделать, ну да ладно. Просто знайте, что эта цена выше, чем у других фирм.
Выражаем им огромную благодарность и просим прощение за, может быть, некую крайнюю осторожность и доскональное изучение и проверку всех документов и самой работы (время такое, всё может быть)
Похожие компании