Рейтинг компании:
Другие названия:
производство окон ПВХ
Телефоны:
+7 (383) 248‑31-28
Адрес:
Новосибирск, Ипподромская ул., 44
Сайт: imperiaveka.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Геннадий о компании Империя Века

Геннадий
20:47 18.11.2018
Город: Иркутск
Отрицательное впечатление
империя века по ремонту окон в Иркутске откровенные ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ.
не знаю имеют ли эти НЕЛЮДИ отношение к компании Империя века в Новосибе, но в документах, которые они оставили моей 84-летней маме, написаны именно те данные что указаны на этом сайте. Некий Илья Шапоров или Шопоров пришел типа на осмотр окон. Ничего не замеряя, просто осмотрев окна заключил что надо менять на всех пяти окнах уплотнитель и сделать чистку фурнитуры. По итогу продал маме набор по уходу за пластиковыми окнами BASIC за 1900р (в магазине стоит 250-300р !!!!) и фактически вынудил маму отдать ему 30 000р !!!!! за якобы необходимую чистку фурнитуры и замену уплотнителя. Чистка фурнитуры на одном окне 4020р.!!!!(просто уму не постижимо) Уплотнитель за 1м по цене 390р !!!! (в магазине 20-40р/м). Мама говорит что все было как в тумане. толи банальное НЛП толи проф гипноз, сейчас конечно уже не проверить и не понять. Говорит, сама не поняла как отдала ему деньги. Конечно же я маме не раз говорил про подобные случаи и наказывал чтобы сразу звонила мне, не пускала в квартиру посторонних. НО... к сожалению что то пошло не так и она мне не позвонила (хотя разговариваем каждый день и не по разу) и узнал я об этом только через два дня.
Договор составлен от ИП Пермяков Максим Сергеевич (зарегистрирован в Новосибе в марте-апреле 2018года) ИНН 540232313242, бланки на рисовой бумаге с логотипом во весь лист империи века, печати, подписи, товарные чеки (обязаны только кассовые давать), вроде все солидно. ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ.
Уважаемые читатели БУДЬТЕ ПЖЛ БДИТЕЛЬНЫ. Гоните в шею этих %удалено%. а лучше конечно отстреливайте.
а этим ублюдкам, что обманывают пенсионеров, которые поднимали страну после войны и живут на нищенские пенсии, хочу пожелать чтобы все их дети на 10 поколений вперед были прокляты. а они в старости мучались от одиночества и нищеты.
БОГ ОН ВСЕ ВИДИТ.
Похожие компании