Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Людмила Ильинична о компании Инком недвижимость

Людмила Ильинична
01:22 28.01.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу выразить солидарную благодарность от всех участников сложнейшей сделки, в рамках которой принимало участие 7 человек! Низкий поклон, огромное человеческое спасибо, от всех нас, настоящим профессионалам своего дела в отделении Парк Культуры (1-й отдел) - Третьяковой Евгении Александровне и Владыко Светлане Викторовне!
Обратившись в компанию Инком, по рекомендации своих друзей, в конце октября 2014 г. за помощью в поиске покупателя своей 3-х комнатной квартиры и подбору двух двухкомнатных квартир, неожиданно для себя попала в ситуацию не контролируемого роста курса валюты и всех вытекающих из этой ситуации последствий. Поскольку сделка предполагала наш разъезд на две площади (две двухкомнатные квартиры), собственники которых, путем мучительных переговоров, изначально согласились продать их как свободные, - отказались продавать! Условия продажи менялись пропорционально нарастающей панике! В итоге.. выбранным мной квартирам нужно было оперативно подобрать в альтернативу - по однокомнатной квартире! При этом, согласовать желания всех участников было за гранью сознания.
В какой-то момент, я уже потеряла всякую надежду решить свой жилищный вопрос.
Но только сейчас, когда я и мои дети встретили Новый год в новых квартирах, я понимаю, какую ОГРОМНУЮ РАБОТУ провели настоящие специалисты. В таких критических, полных истерии, паники, финансовой неразберихи обстоятельствах, они нашли для всех нас оптимальные решения, нашли слова, нашли аргументы, нашли выход! - чтобы мы все сегодня, с доброй улыбкой и выдохом -"свершилось!", вспоминали все трудности с которыми пришлось столкнуться.
СПАСИБО! Спасибо за Ваш позитив, Вашу выдержанность и тактичность, за веру, которую Вы в нас вселяли! Я слышала много разных мнений о компании Инком, но личный опыт дает мне право сказать, что есть в компании люди, которых буду рекомендовать всем!
Поздравляю всех с Новым Годом, и хочу сказать, не забывайте говорить спасибо людям, которые помогли Вам осуществить задуманное. мы говорим, что наши мечты сбываются, а тех кто их исполнил быстро забываем.
Евгения Александровна, Светлана Викторовна, всех благ в наступившем году!
С уважением и признательностью, Людмила Ильинична.
Регионы присутствия
Похожие компании