Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Андрей о компании Инком недвижимость

Андрей
13:55 18.02.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В прошлом году решил поменять квартиру на большую. Начитался в сети отзывов и про Инком, и про риэлторов вообще - стало страшно, решил попробовать все сделать сам, тем более, что подробных инструкций в сети предостаточно!
И тут началось! Кто мне только не звонил, кто ко мне только не приходил! Стало еще страшней, ведь я фактически стал открытой мишенью для "лихих" людей! В общем решил найти толкового риэлтора, пообщался с кучей народа, и самое неприятное впечатление осталось у меня от общения с агентом из Инкома, потому, что она хотя и назвала не самую высокую цену комиссии (250 т. р.), но сразу мне не понравилась тем, что сказала, что возьмется за мою квартиру, если цена будет не выше 8 млн. р., но я-то хочу за нее 10 млн.! И почему я должен ставить ее дешевле, когда в моем же доме продается такая же квартира за 10, 7 млн. р.? Ну, и, что что есть другие квартиры сильно дешевле, может у них горит, а я никуда не спешу! А еще у нее все время звонит телефон, а это ужасно раздражает. Еще сказала чтобы я в квартире сделал генеральную уборку! А Зачем? Люди стены покупают, а я все равно перееду, и зачем время тратить на всякую ерунду. В общем, не увидел я особой заинтересованности ее во мне, как в клиенте, да и другие риэлторы были более любезны, и комиссии у них меньше. В результате заключил я договор с одним милейшим риэлтором Юрием из ЕГСН. Юрий мне клятвенно пообещал, что за 10 млн. он продаст мою квартиру легко и непринужденно, а Инком, типа, всегда клиентов прессует, и выставляет квартиры дешевле, чем хотят клиенты!
Прошло три месяца, а результат ноль! Два раза Юрий приводил каких-то клиентов, но мне кажется, что это были не настоящие покупатели! Юрий начал убеждать, что все-таки нужно понизить цену квартиры. Все тоже, что и везде! Я просто потерял время и ничего не сделал. Юрий, конечно, пел красивые песни, не забывая при этом обливать грязью конкурентов, но оказался обычным пустозвоном!
Короче, наступил я на грабли, ударился больно! Может кому поможет мой отзыв, и люди будут думать головой, а не жадностью. Думаю, что та риэлтор-то и была самая толковая, не лебезила передо мной а говорила горькую для меня правду!
И отзывы здесь скорей всего пишут такие же как я, но находящиеся в начале пути и еще поэтому заблуждающиеся, или конкурирующие риэлторские конторы!
В общем, буду теперь искать нормального профессионала, а не человека, который во всем со мной соглашается!
Это был отрицательный отзыв на отрицательные отзывы!
Регионы присутствия
Похожие компании