Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Жанна о компании Инком недвижимость

Жанна
20:31 26.11.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Вот и мы стали "жертвами" чудесного агентства Инком-недвижимость отделение на Савеловской. Итак, я занялась поиском квартиры для покупки, прошерстила весь интернет и наконец выбрала подходящие варианты. По одной из квартир мне по телефону ответили, что это Инком и данная квартира уже продана, но мы можем Вам подобрать похожие предложения. В итоге подобрали 4 объекта и вот первая встреча у подъезда. Стояла милая дама по имени Ирина. Путем долгих разговоров мы выяснили, что квартиры эти не "инкомовские", а просто найденные в интернете. Мы на своем авто проехались по всем квартирам и в итоге отвезли на вокзал к подходящей электричке эту чудо-специалистку.
Ни по одной квартире на вопрос "что с документами?", Ирина ответить не смогла, смогла только сказать, что ее услуги будут стоить ВНИМАНИЕ 150000 тыс. рублей! На вопрос, что входит в эти 150 тысяч, внятного ответа мы тоже не получили. Так и распрощались.
На следующий день мне поступил звонок от Ирины с вопросом "как у нас дела, определились ли мы?"
Мы ответили "думаем, перезвоним, если понадобится ее помощь."
В интернете я нашла эту квартиру за реальную ее цену, и риелтор занимался совершенно другой, не имеющий отношения к этой Ирине. И мы решили работать все-таки с прямым продавцом без непонятных посредников.
На следующий день буквально позвонила мне Ирина и узнав, что нам не нужна ее совершенно непонятная помощь за 150 тыс. рублей, начала заявлять мне, что я совершенно непорядочный человек. Что я должна оплатить эти деньги за проделанную ей работу по подбору жилья (замечу, что никаких бумаг мы не подписывали и не вступали в гражданско-правовые отношения). В итоге договорились до того, что Ирина меня спросила "а сколько Вы готовы заплатить???" Сказать, что я была возмущена, это ничего не сказать. В итоге мне было сказано оплатить ее телефонные разговоры с теми квартирами и оплатить проезд на общественном транспорте. (Ездили на нашей машине)))
Я, естественно, отказалась и мне было сказано "Я сделаю так, что вы эту квартиру не купите!"
Ну, это верх мастерства этого Высокопрофессионального риелтора!
Я как человек образованный в сфере гражданского права и имеющий не малый опыт работы с недвижимостью, была просто обескуражена такими заявками и работником!
Про Инком ходят очень негативные слухи, но я не думала, что всё действительно настолько плохо.
Избегайте этого агентства, это просто криминал!
Регионы присутствия
Похожие компании