Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Сергей о компании Инком недвижимость

Сергей
13:04 06.10.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
К Инкому претензий много, вкратце их опишу ниже, но вот последний случай несколько разорвал мое понимание об отношению к работе.
Началось все с того, что я решил купить квартиру нашел на ЦИАНе устраивающий меня вариант, позвонил по телефону агентства, они дали мне телефон риелтора это было в воскресенье 2 октября.
Я позвонил риелтору, вроде бы Татьяна (все было на бегу и записать сразу не мог) 8 (926)73х-хх85 она подтвердила, что квартира есть, соответствует описанию и все еще продается. На вопрос о документах спросила мою ситуацию и сказала, что там все в порядке и все решим на месте. Посмотреть сегодня нельзя так как воскресенье, и человек работает так, что показывать может только в 18:00, я сказал, что живу в соседнем доме и могу зайти либо с утра, либо после 20:00, ну или в выходные. В общем так как в понедельник и вторник я освобождался поздно сразу договорился на среду на 20:00 получил предварительное согласие, вечером после разговора, на всякий случай продублировал всю эту информацию смс-ом, на, что получил "Хорошо, Сергей, контрольный звоночек в среду в 17:00 сделайте.". К слову сказать, квартира без ремонта, дом и планировку я отлично знаю, район тоже, куда выходят окна я понимаю и по большому счету я был готов еще в воскресенье внести аванс, нужно было только понять, что там с документами и все.
Так вот наступила среда, в 17:00 я звоню, трубку никто не берет, сразу пишу смс с вопросом, в 18:00 вижу, что смс прочитано, но ни звонка, ни ответа нет. Звоню опять, мне говорят, что Сергей, давайте сделаем контрольный звоночек, на сколько мы с вами договаривались. Я замечаю, что это и есть контрольный звоночек, а встреча через 2 часа, мне говорят, что могут не успеть и через 20 минут перезвонят. Через час, не дождавшись звонка, я перезваниваю сам, мне говорят, что сегодня она не успевает можно завтра, я спрашиваю может ли хозяин сам показать, ответ как так, так нельзя. Позже она подъехать тоже не может, предлагает на завтра (то есть сегодня), я не понимаю, что же завтра изменится и почему завтра все будет лучше, попросил просто делать свою работу иначе сам пойду общаться с покупателем в обход риелтора. После разговора сразу написал смс, что готов посмотреть завтра то есть сегодня и задал вопрос по документам (1. основание собственности и дата, 2. кол-во собственников и есть ли несовершеннолетние), в общем ответа на мои вопросы нет до сих пор и подозреваю, что не будет.
Прежде чем писать сюда зашел на сайт Инкома, какой-то специальной формы обратной связи для подобных случаев не нашел, позвонил спросил куда можно пожаловаться сказали пишите на общий емэйл, я сказал, что тогда уж сразу оставлю отзыв на сторонних ресурсах, мне сказали пишите на общий емэйл. Все круг замкнулся.
Ну и еще по Инкому.
1. За последние 9 лет, четверо моих знакомых покупали квартиры у Инкома и всем на или до сделки подняли цену на 50-1000 двое отказались, двое согласились.
2. Я сам продаю квартиру, не всегда успеваю ответить на телефон, Инком звонит только со своих городских номеров, так, что перезвонить им можно, но это абсолютно бесполезно, ну а когда они дозваниваются, говорят, что у них есть клиент задают десяток одних и тех же вопросов спрашивают, что готов ли я им заплатить комиссию за клиента (готов) и пропадают.
Регионы присутствия
Похожие компании