Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Екатерина о компании Инком недвижимость

Екатерина
15:55 11.12.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужас. Одним словом это не назвать.
Это был сущий ад, абсолютно не квалифицированные кадры, полное безразличие по отношению к сделке и к клиенту. Это лишь малая часть того, что мне пришлось испытать сотрудничая агентством ИНКОМ Недвижимость в лице Никитиной Анастасии Владимировны, которая была мои агентом.
Мало того, что мы платим, как я считаю, достаточно большие деньги за работу, так к тому же я заплатила своими нервами и временем!
Не смотря на то, что я сделала доверенность на Анастасию, все справки я собирала сама, потому, что она вечно, что то забывала и у нее постоянно случалась "неувязочка". Когда дело дошло до самой сделки и были оговорены сроки, я думала, что выдохну, но нет, именно тут мои приключения начались.
Прекрасная Настя как обычно просмотрела один пункт в доверенности ( которую она, как оказалось в последующем даже не читала)и сдала документы в рег. палату, и все вроде бы хорошо, только вот в день их выдачи мне сказали, что регистрация приостановлена на месяц, по причине того, что она не имела право документы сдавать. В общем пришлось опять же САМОЙ ехать и все делать. А моя агент ничего умнее не предприняла, как просто испарилась, перестала брать трубки, скидывала звонки и включала телефон. Здорово правда? Вот это сервис, вот это лицо компании!
Спустя некоторое время мне пришло от нее сообщение, что она якобы уволена и все дела будет вести какой то там Александр которому она передала документы. Как, объясните, это понимать?
Я разве заключала с ним какой то договор, кто вообще этот человек? На каком основании у него МОИ документы?
В общем я в полном шоке и бешенстве ждала звонка этого самого Александра, который оказался ее начальником, и который больше всего переживал не за успех моей сделки, а за свой гонорар, который был оговорен и подписан с Настей, которая уволена, в общем это полный бред. А узнала я, что меня обманывают про ее увольнение опять же потому, что в очередной раз тупанув Настя не выполнила свои обязанности, из за того, что ей очень лень было ехать в МФЦ, отправила туда меня, дав мне номер моей покупательницы, которая мне и сообщила, что Анастасия не уволена и с ней она общается. Вот такие работники и отношение к клиентам!
К слову об извинениях, которых мы так и не услышали, Александр еле выдавил из себя "извините" и потребовал деньги за проделанную работу, смешно!
Вам должно быть стыдно! Взрослые люди врут как дети малые, о каких сделках может идти речь, о каких гонорарах?!
Подводя итог могу сказать одно, НИКОМУ их близких, друзей, знакомых и врагов НЕ советую это агентство!
Моя оценка - 1000000000000 из возможных!
Регионы присутствия
Похожие компании