Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство
Телефоны:
+7 (495) 363-10-10
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 74, к. 6
Email: info@incom.ru
Сайт: incom.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Наталья о компании Инком недвижимость

Наталья
20:07 18.11.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание в Инком-Марьино! Хочу написать отрицательный отзыв о компании "Инком" офис Марьино. Покупала квартиру. К моему несчастью пришлось сотрудничать с Быковой Анастасией и ее руководителем Шишиной Елизаветой Александровной. Отмечу, что я проработала более 10 лет в крупной компании в корпоративном отделе и имела дело с капризными придирчивыми клиентами и знаю как надо разговаривать и вести себя в сложных ситуациях. У нас был принцип клиент всегда прав и даже тогда, когда он не прав. Здесь я столкнулась с принципом, если вас атакует клиент, атакуйте его с большей силой или просто врите по черному! Чтобы не быть голословной, подробно опишу ситации. Почему подробно- отвечу, когда позвонила второй раз Шишиной Е. А. (это было днем 06.11.2013), та разговаривала со мной мягко говоря недружелюбно открыто заявляя, что я все обманываю! У меня был шок!Я почему-то наивная думала, что передо мной извинятся и будут милыми. Все было совсем не так! Ниже опишу ситуацию. Сначала хочу рассказать о невнимательности до безобразия сотрудника Насти Быковой.
1) В момент просмотра квартиры и внесения аванса, принесла и показала документы на другую квартиру моего продавца квартиры (дело в том, что она продавала несколько квартир и покупала большую), сунула мне брачный договор ее с мужем и совсем меня запутала. Я долго не могла понять, что к чему. Все эти просмотренные документы к моей квартире не имели отношения.
2) Я несколько раз предупредила, что хочу видеть расширенную выписку из домовой книги из паспортного стола. Настя уверила, что все будет на сделке и каково же было мое изумление, когда на сделке я не увидела то, что хотела. Мне начали говорить, что данную выписку не дают! Проверяла и звонила в паспортный стол и Москвы и Подмосковья- все дают!Если честно не понимаю в чем проблема? Два года назад покупала квартиру и там все было без проблем и были все выписки и все, что хотелось в другой компании.
3) При обсуждении договора купли- продажи мне захотелось внести некоторые дополнения, на, что Настя сначала промолчала, вроде как все будет нормально, но потом просто проигнорировала и на сделке когда я спросила почему? ответила мол у нас такие правила и, что она не может ничего менять! Чушь! В другой компании выполнялись любые мои просьбы быстро и без обсуждений! Было обидно! На мой взгляд, должен работать принцип- любой каприз за ваши деньги. В приличных местах именно так!
4) Я сначала хотела купить квартиру на свою дочь, но за 5 дней до сделки передумала и позвонила Насте. Каково же было мое удивление про прочтении договора с банком, что мои продавцы получат деньги если принесут договор зарегистрированный на мою дочь! Вот был бы номер, если бы мой муж не нашел бы эту ошибку!Эту ошибку никто не заметил сразу и все подписывали договор! Невнимательность непростительная!Могла привезти к неприятностям и не малым, если включить фантазию!
5)Настя не предложила продавцам оплатить проверку денег банком, даже не заикнулась. Когда семейная пара вся в мучениях проверяла не малую сумму, да еще много было 1-тысячных купюр, в душном маленьком помещении подвала банка, я спросила, что мол решили сэкономить на проверке, у них были такие удивленные лица. Люди просто не знали этого и им не предложили.
6) Перед сделкой, изучив документы и увидев, что продавец меняла фамилию, я посоветовала Насте не забыть взять с них заверенное нотариусом свидетельство о браке, на, что Настя рассердилась и сказала, что если нужно будет юристы разберутся потом! Ей это жутко не понравилось. Мне тогда все показалось странным, вместо благодарности за подсказку, был гнев и злость. Я лишь беспокоилась о том чтобы все было нормально и вовремя.
7) После того как с меня получили 200 тысяч за услуги и 17 тысяч отдельно без квитанций якобы для тех кто носит на регистрацию документы, отношение ко мне резко ухудшилось. Настя обещала на следующий день прислать мне расписку о сдаче документов. Сделка была 29 октября и 30, 1, 2-го на мои звонки Настя постоянно говорила, что ей некогда, что она готовит другую сделку и у нее есть другие клиенты, что мол я у нее не одна! Мне это все было непонятно- почему нельзя позвонить и попросить сотрудников переслать, помочь! Говорить такие слова вообще не профессионально и мне было очень обидно слышать! Я считаю это недопустимым! Я переживала и позвонила первый раз 01.11.2013 Шишиной Е. А. и та обещала разобраться и помочь сразу после ноябрьских праздников. Настя тоже уверила меня, что после праздников все будет. Кончились праздники и продолжились мои мучения, не буду подробно описывать свои звонки, на которые уже просто не отвечали и не брали трубку. Даже так - не брать трубку! Это высший пилотаж сотрудника крупной компании! Мне уже начало казаться, что я связалась с "шарашкиной конторой". Вы уж извините меня за каламбур. Но я реально нервничала. И 5ноября вечером уже совсем расстроившись написала письмо Шишиной Е. А. с напоминанием о помощи и добавила, что мол извините, но буду вынуждена жаловаться вашему началь
Регионы присутствия
Похожие компании