Рейтинг компании:
Другие названия:
Калева
Телефоны:
+7 (495) 780-08-00;
8 (800) 250-00-88
Адрес:
Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 27, к. 1
Email: info@okna.ru
Сайт: okna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Happy Time о компании Kaleva

Happy Time
17:23 03.10.2016
Город: Киров
Положительное впечатление
Хочу сегодня рассказать про наш опыт остекления лоджии в 8 метров! Это было 6 лет назад. Мы решили поменять на новые старое самодельное стекление, так как пришло уже этому время и во многом оно нас не устраивало! На тот момент не так было много компаний которые этим занималась, супруг нашел калева и мы туда обратились. Съездили в офис, поговорили, прикинули цены и вызвали замерщика. Цена была по тем деньгам приличная, не слишком высокая, но все же!
В назначенный день он приехал, все обговорили, снял мерки и посчитал точную сумму. Затем мы приехали подписали договор в офисе и оплатили свой заказ.
Через некоторое время (не помню точно, не долго), привезли вечером окошки и на следующий день часов в 10 приехали ставить их. Была ранняя весна, было прохладно, окна поставили часа за 4 все, то есть достаточно не долго, все оперативно и отлажено, ставили мастера Славянской наружности, вежливые и знающие свое дело! Очень приятно когда действительно за свои деньги получаешь сервис! Все сдали под ключ и уехали!
За 6 лет в первый год вызывали мастера так как окна были на гарантии, надо было под регулировать их и одно окно цепляло за раму. Все починили, да чуть все равно было не идеально, но говорят тяжелые очень и большие окна! Так как это балкон, то такое и не напрягает!
Хотели сделать теплый балкончик, по этому ставили плотные окна как дома, потом сами утепляли и обшивали балкон. Но все равно этого оказалось не достаточно, нужно выводить туда обогреватель было еще, при минут 25 на улице, стабильно 0 внутри с закрытыми окнами! В целом все равно нормально. Но лично мы советуем, ставить раздвижные и более легкие окна на балкон, это и дешевле и проще!
Похожие компании