Рейтинг компании:
Другие названия:
Калева
Телефоны:
+7 (495) 780-08-00;
8 (800) 250-00-88
Адрес:
Москва, Аэропорт, Усиевича улица, 27, к. 1
Email: info@okna.ru
Сайт: okna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Надежда о компании Kaleva

Надежда
20:21 23.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
23.06.2020
Люди! Не связывайтесь с фирмой КАЛЕВА. Работают отвратительно! Не верьте их красивым словам! Связавшись с этой фирмой, наживёте себе только проблемы!
Устанавливала два окна в 2014 году. Через месяц сделала второй заказ на два окна. Обещали гарантийное обслуживание после второго заказа увеличить на два года, то есть сделать 7 лет. Обманули. Замерщик не предупредил, что порог балконной двери поднимется на 20-22 см. В результате высота порога стала 38 см. Упала, переступая через высокий и широкий порог, сломала стенку. Чудом осталась жива. После установки окон продувание было везде. Сотрудники гарантийного отдела приезжали и не находили никакой причины на протяжении трёх лет. Начались жуткие проблемы. В квартире стало холоднее, чем со старыми деревянными окнами. Находиться в квартире стало невозможно! Безграмотность сотрудников гарантийного отдела не имеет границ! Работают они отвратительно! Они не заинтересованы разобраться в проблеме и устранить её. У сотрудников нет никакого желания разобраться в причинах продувания, услышать претензии клиента, понять и устранить проблемы. Они не слушают и не слышат. Они всегда очень спешат, так как у них много вызовов. Огромное количество вызовов говорит о том, что у многих людей проблемы после установки их окон. У меня сложилось впечатление, что квалификация у сотрудников гарантийного отдела полностью отсутствует! Для этой фирмы самое главное получить деньги и можно ничего не делать.
Наконец-то через три года, то есть в 2017 году, они поняли, что во многих местах не было запенено. Поняв свою ошибку по причине отвратительной работы сотрудников, они переустановили окна и срубили пороги. Продувание так и не устранили. До сих пор сотрудники пытаются меня убедить, что никакого продувания нет. Они все, как мантру, повторяют один и тот же набор слов и пытаются внушить мне, что у меня никакого продувания нет. Складывается впечатление, что их этому учат на тренингах. Сложившаяся ситуация заставила меня разобраться в причине продувания. Размеры створок окон и балконных дверей не соответствуют размерам рамы. Размеры створок окон и балконных дверей меньше. Отсюда нет необходимого прижимания уплотнителя. Створки окон и балконных дверей должны быть чуть-чуть больше в ширину и в высоту, чтобы уплотнитель прижимался и не было продувания. Допущен производственный брак при изготовлении окон. За период многолетнего общения с сотрудниками фирмы у меня сложилось самое негативное отношение к этой фирме и безграмотным сотрудникам!
Раздел «Написать письмо» исполнительному директору ООО Kaleva К.В.Бутузову на официальном сайте фирмы не работает и является обманом. Написала жалобу К.В.Бутузову и никакого ответа не получила, никаких мер не принято. Как после этого можно относиться к К.В.Бутузову? Только негативно!
Похожие компании