Рейтинг компании:
Другие названия:
Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Адрес:
Москва, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр Лэнд»
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Яна о компании Обувь Kari

Яна
15:40 26.05.2019
Город: Ижевск
Отрицательное впечатление
Посетила отдел Кари в ТЦ Сталица. Очень не довольна обслуживанием. На коробке указана одна цена , по факту на кассе говорят ,что другая цена, при этом довольно таки обвиняющей интонацией, как будто я сама наклейку с другой пары обуви переклеела на эту коробку.На кассе работала директор Наталья, отказала дать книгу жалоб и предложений, обосновала отсуствием. При отказе оплачивать товар не по заявленной цене обыла крайне не довольна. После выбора второй пары обуви, происходит сбой системы , и с меня снимают 2 суммы. С кассы не отпускала, т.к не был выдан чек. А по сбербанку онлайн было видно, что сумма снята.При разборе данной ситуации, торчу на кассе 1 час 37 минут. Так как перезагружали компьютер и разбирались прошла ли оплата. Директор Наталья, при давольно длинной очереди была на двух кассах одна, хотя и был выходной день.
kari
2019-09-12 13:12:29
Здравствуйте, Яна.
Благодарим за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Безусловно, на ценниках должна быть указана корректная информация. И, конечно, покупатель имеет полное право приобрести товар по цене, указанной на ценнике.
Касаемо ситуации с книгой отзывов и предложений, она должна быть в каждом магазине и выдаваться по требованию клиента. Приносим свои извинения.
Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим направить скан, либо фото чека и фотографию ценника на почту shop@kari.com с пометкой в теме «pravda-klientov.ru, Яна, 26.05».
Надеемся, у нас появится возможность оставить лучшее впечатление.
С уважением, kari.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Псков Севастополь Сыктывкар Чита Ейск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Черкесск Коломна Балашиха Мытищи Долгопрудный Соликамск Люберцы Новомосковск Глазов Альметьевск Одинцово Ногинск Бийск Чайковский Домодедово Орехово-Зуево Чехов Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Горно-Алтайск Ковров Азов Нефтекамск Десногорск Кстово Маркс Ревда Шатура
Похожие компании