Рейтинг компании:
Другие названия:
Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Адрес:
Москва, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр Лэнд»
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Светлана о компании Обувь Kari

Светлана
23:46 09.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Добрый день! В сентябре 2019 в г.Санкт-Петербурге я приобрела мужу демисезонные ботинки,после первой носки обувь промокла,на следующий день я обратилась в магазин,где мне предложили написать претензию и ждать звонка в течении 10дней.Три недели я ждала звонка, из магазина так и не позвонили. Когда я наконец-то приехала в магазин,мне ответили что в претензии отказано со словами,что вся обувь промакает ,кроме резиновой обуви и посоветовали ходит в сухую погоду(и это в Питере). После этого случая, больше в магазине Карри обувь покупать не буду и другим не советую.
kari
2019-10-25 14:04:25
Здравствуйте, Светлана.
Благодарим за отзыв.
Сожалеем, что приобретенная пара разочаровала Вашего супруга. К вопросу качества мы подходим со всей ответственностью. Наша обувь проходит проверку на всех стадиях производства, имеет сертификаты соответствия. Свою уверенность в качестве мы подкрепляем увеличенным до 90 дней гарантийным сроком. Соблюдая правила эксплуатации, ухода и хранения, можно сохранить первозданный вид обуви на более долгий срок. Отметим, что гарантированно защитить стопу от намокания способна только резиновая обувь. Обувь из текстиля, микрофибры, кожи, экокожи и замши категорически не рекомендуется эксплуатировать в сырую погоду, поскольку данные материалы не обладают водоотталкивающими свойствами. Во избежание попадания влаги внутрь обуви через швы рекомендуется обрабатывать область швов специализированными средствами: воском, водоотталкивающими спреями.
Будем благодарны, если дополните свой отзыв. Просим Вашего супруга прислать на почту shop@kari.com письмо с пометкой в теме "otzyvru.com, Светлана, 09.10". К письму необходимо будет прикрепить скан либо фото чека покупки, если чек не сохранился, то указать адрес магазина, в котором была совершена покупка, дату покупки, артикул товара. Если при совершении покупки использовалась бонусная карта kari CLUB, уточните ее номер штрих-кода (начинается с цифр 230). Мы постараемся помочь Вам в разрешении сложившейся ситуации.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Псков Севастополь Сыктывкар Чита Ейск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Черкесск Коломна Балашиха Мытищи Долгопрудный Соликамск Люберцы Новомосковск Глазов Альметьевск Одинцово Ногинск Бийск Чайковский Домодедово Орехово-Зуево Чехов Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Горно-Алтайск Ковров Азов Нефтекамск Десногорск Кстово Маркс Ревда Шатура
Похожие компании