Рейтинг компании:
Другие названия:
Кари
Телефоны:
8 (800) 200-10-63
Адрес:
Москва, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр Лэнд»
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Сфера деятельности:
Магазины обуви

Отзыв клиента Елена о компании Обувь Kari

Елена
00:59 10.01.2021
Город: Казань
Отрицательное впечатление
На днях пришла в Торг. Центр горки парк в Казани, в магазине проходила акция 30% скидка на все. Обратиться не к кому , так как все консультанты заняты либо уборкой , либо щелкают все коробки. Никто не хочет работать с консультантами озлобленные какието. Директор я так поняла ходит просто так и ничего не делает. Между ссобой ругаются . Так как размеров не хватает , ничего не смогла подобрать ушла с пустыми руками.Видимо здесь на первом месте стоит не торговля и работа с покупателями, очень жаль.
kari
2021-01-25 11:35:49
Елена, здравствуйте.
Благодарим за отклик.
Нам жаль, что посещение магазина оставило у вас столь негативные эмоции.
Позвольте, мы объясним, формат наших магазинов - самообслуживание. Однако сотрудники никогда не откажут в помощи, если вы обратитесь к ним.
Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши покупатели оставались довольны. Елена, ваши замечания были переданы в работу ответственным лицам.
Надеемся, еще увидим вас в числе покупателей.
С уважением, компания kari.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Новосибирск Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Калуга Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Киев Владивосток Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Киров Смоленск Саранск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Благовещенск Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Псков Севастополь Сыктывкар Чита Ейск Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Грозный Черкесск Коломна Балашиха Мытищи Долгопрудный Соликамск Люберцы Новомосковск Глазов Альметьевск Одинцово Ногинск Бийск Чайковский Домодедово Орехово-Зуево Чехов Березники Тихвин Лыткарино Луховицы Горно-Алтайск Ковров Азов Нефтекамск Десногорск Кстово Маркс Ревда Шатура
Похожие компании