Рейтинг компании:
Другие названия:
Окна Клен, ОкнаКлён
Телефоны:
+7 (930) 820-01-61;
+7 (930) 727-00-00
Адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Калуга г., Комсомольская Роща улица, 39
Сайт: brklen.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Владимир о компании Окна Клён

Владимир
16:26 28.01.2019
Город: Брянск
Отрицательное впечатление
Обратились в данную шаражку в сентябре 2018г. Она же "Окна Клён", она же "Софья". Единственное, что данная шаражка сделала хорошо - в тот же вечер прислала замерщика. Замерщика зовут Евгений Моисеев (забегая вперед - если вдруг вы все таки решите обратиться в данную "контору" и к вам придет этот замерщик - гоните в шею!). Из данного "замерщика" все надо вытягивать, всю информацию, иначе не будет ни откосов, ни маскитных сеток, ни 2-х камерного стеклопакета. Пытался обмануть - предлагал в качестве опции за отдельные деньги ленту ПСУЛ, которая входит в изначальную стоимость. Не правильно посчитал стоимость, благо во время обратили внимание. Перепутал все, что только можно. Кстати при звонке по телефону обещали профиль KBE, замерщик сказал что будет Новотекс, а по факту привезли вообще ноунейм. Есть подозрение что профиль и окна - Б/У.
Но, обо всем по порядку. Замерщик, менеджеры в салоне по телефону обещали срок установки - максимум 14 календарных дней. Звонки в тех. отдел каждую неделю приносили лишь один результат - новое обещание - "на следующей неделе". На следующей неделе все повторялось. В тех. отделе работает крайне непорядочная женщина Ирина, которая при любых предъявлениях претензий кладет трубку. Ей можно не звонить, если попадете на нее - шлите куда подальше. Начальник тех. отдела Сергей Александрович более адекватный, но информацией не владеет. В общем, сплошное разгильдяйство.
Окна поставили только в конце ноября, ожидание - 2 месяца. Много косяков - экономят пену, при этом изгадили пеной новый ленолеум, приезжают на 5 часов позже обещанного, в результате закончили поздно вечером. На следующий день из за новой двери балкона сильно сквозило, пришлось самому регулировать.
НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не обращайтесь в данную фирму. Цены такие же как везде, реклама в ящик каждую неделю, сроки срывают, обманывают, разговаривать не умеют, хамят, не перезванивают после обещания, одним словом - мошенники!
Похожие компании