Рейтинг компании:
Другие названия:
бытовая техника и электроника
Адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Новомосковск г., Советская улица, 16 (ТЦ "ЦУМ")
Сайт: comfy.ua
Сфера деятельности:
Электроника и бытовая техника

Отзыв клиента Annyska89 о компании КОМФИ

Annyska89
09:12 17.09.2016
Город: Киев
Положительное впечатление
Мое первое знакомство с магазином электроники "Комфи" произошло еще в 2011 году. Я тогда училась заочно в одном из университетов города Симферополь и дважды в год приезжала на сессию. Зал очень даже просторный. В каждом отделе по 1-2 консультанту, к которым можно обратиться за помощью. Вся бытовая техника, от мелкой до крупной, представлена в довольно широком ассортименте.
Телефон, который я себе присмотрела здесь стоил почти в два раза больше, чем я его купила уже в другом магазине в Евпатории. Но, не смотря на это, проулка по магазину нам понравилась.
Второй раз я попала в "Комфи" уже через год. Была осень, по-моему, октябрь, я с мужем, потому, что находилась в "интересном положении" на 8 месяце, приехала в Симферополь сдавать экзамен. Так как скоро у нас должен был появится малыш, мы давно решили купить цифровой фотоаппарат, чтобы не упустить ни единого счастливого мгновения из жизни ребенка. После экзамена мы договорились пройтись по соответствующим магазинам, прицениться.
Первым на нашем пути оказался "Комфи". В отделе фото- и видеосъемки мы рассмотрели всю витрину и мой муж увидел цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-HX10V и с первого взгляда в него влюбился. Тут к рекламе данной модели подключился консультант. Хотя он мне сразу не понравился, я все-таки поддалась на их уговоры. Нужной суммы у нас с собой не было, поэтому мы оформили кредит по акции - без первого взноса и переплат. Консультант рассказал нам о прекрасной услуге магазина - страховке и настоятельно рекомендовал на столь дорогую технику ее оформить. Мы согласились даже не задумываясь, тем более, что она также идет в кредит. К фотоаппарату мы выбрали сумку и флешку на 32Мб.
В кредитном отделе нам быстренько оформили кредит в том банке, котором нам было удобно. На кассе я заполнила анкету и мне выдали бонусную карточку, которая потерялась во время моих "путешествий" по Крыму.
Пока оформлялся кредит, нас все тот же консультант пригласил в пункт выдачи товара подробно показал и рассказал как пользоваться фотоаппаратом, в нашем присутствии проверил комплектацию и упаковал в коробку. Мы получили гарантию 2 года на покупку.
Прежде чем спуститься к выходу, мы предъявили чек охраннику, он проделал с ним какие-то манипуляции, вернул нам его и мы, довольные вышли из магазина.
После совершения покупки, мне подключили смс-оповещение: периодически мне на телефон приходили смс с новостями магазина, а также с персональным кодом для скидок на покупку техники "Комфи" от 20 до 50%, но я ни разу так ими и не воспользовалась.
Огромным плюсом магазина является то, что он имеет свой интернет-сайт, на котором можно осуществить покупку любой техники онлайн и ее доставят прямо к вам домой.
А еще в магазине довольно часто проводят акции и определенную технику выставляют по довольно низкой и привлекательной цене.
Регионы присутствия
Похожие компании