Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт бытовой техники
Телефоны:
+7 (812) 344-44-44
Адрес:
Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3
Сайт: lenremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Нины о компании Ленремонт

Нины
13:50 27.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заявка 1924025, квитанция -договор №128356, мастер Гынчану В.И. (по крайней мере так указано в квитанции)
10.07.18г. мастером Ленремонт было произведено подключение стиральной машины, за это мы заплатили 1500 руб. Машина не вышла на режим и мастер сообщил, что это брак машины, девушки диспетчеры также не захотели вникнуть в ситуацию и во всем поддерживали своего мастера. На следующий день был приглашен мастер гарантийного ремонта, который сообщил, что подключение выполнено с грубейшими нарушениями, а именно: слив воды "аля супер мастер" Ленремонта расположил на высоте 6 см от пола, хотя всем правилам высота расположения слива должна быть 50-60см., мастер гарантийного ремонта все исправил и машина прекрасно работает. Кстати, он снял копию с выписанной Ленремонтом гарантии и сказал, что сообщит максимально возможному количеству наших жильцов о том, чтобы не пользовались услугами данной конторы, в чем мы его поддерживаем.
Следует также отметить, что вызванный для подключения стиральной машины мастер Ленремонта пришел без разводного ключа, купил его за наш счет и на мой вопрос, где его инструмент, сообщил, что он не водопроводчик! Мастер хамил и сарказничал на тему: ну давайте позвоните, пожалуйтесь нашим диспетчерам…
Да, надо отметить, что отзыв удалили с официального сайта, а мне начали доказывать письмами по электронной почте, что их мастер все сделал правильно.
Ксения
2018-08-23 13:53:30
Добрый день Нина.Вы обратились к нам с жалобой на работу мастера.Мы изучили весь материал и разговоры.Вам был предложен возврат денежных средств,вы отказались.Вам предложили для решения сложившейся ситуации обратиться в Отдел Заботы О Клиентах,Вы отказались.В любом случаи спасибо за обращение.Будем стараться, что бы далее не допускать подобных недопониманий.
Регионы присутствия
Похожие компании