Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт бытовой техники
Телефоны:
+7 (812) 344-44-44
Адрес:
Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3
Сайт: lenremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Степан о компании Ленремонт

Степан
23:26 22.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Приехал мастер по ремонту стиральной машинки — пол дня копался, поменял сливную помпупо его словам(мою старую помпу почему-то забрал с собой)
Проблему с машинкой это не решило, на прямой вопрос, почему машинка не работает, этот человек начал давать максимально размытый ответ, что проблема «во всем сразу», что в совокупности с бегающим взглядом говорило о том, что он не знает, почему машинка не работает.
После ещё получаса диагностики, человек опытным путем обнаружил, что проблема была в подтекании воды на контакты двигателя.
После обнаружения проблемы «мастер» просто подложил пакет чтобы лилось не на контакты, а на пол мимо них и выставил цену за ремонт двигателя! и протирку контактов в 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Но впрочем сразу сказал что согласен на скромных 9000. Договор оказания услуг он не оставил, после разговора с колл центром согласился аж на 6500 и свалил в закат, сказав что гарантия на технику его слово, мол все придёт и если что починит.
Меня не устроило ни качество ремонта, ни его цена, ни цыганский сервис, где в конце показывают прайс лист с ценами по 3000 за протирку контактов — после сего случая остался неприятный осадок что меня кинула на деньги контора которая находится на первой строчке выдачи гугла.
ООО "ЛЕНРЕМОНТ"
2022-08-04 17:20:04
Андрей, здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей ремонтной мастерской. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой.
Мы удивлены Вашим комментарием, так как стараемся оперативно проводить диагностику и ремонт. Просим Вас уточнить номер договора или номер Вашего телефона, чтобы разобраться и вернуть Ваше доверие.
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Регионы присутствия
Похожие компании