Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт бытовой техники
Телефоны:
+7 (812) 344-44-44
Адрес:
Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3
Сайт: lenremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Талия о компании Ленремонт

Талия
20:28 27.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
После затопления из верхнего этажа исчезло электричество в ванной комнате и 23/09//2021 оформила заявку на услуги электрика/,т/к в ЖЭУ не было обслуживающего на платных условиях электрика.После визуального просмотра электрик Юра сказал надо часть потолка в ванной демонтировать т.к. он не смог определить в каком месте провода был разрыв.Сказал нужно еще раз сделать заявку на 24/09/2021 но он смог предварительно расчитать стоимость около 9 т.р.На вопрос нужно но ли приобрести материалы, сказал что купить сам,так как у него скидочная карта и что стоимость включает материалы.Я еще раз акцентировала озвучить полную стоимость работ,потому что я пенсионер и мне нужно изыскать и подготовить нужную сумму.Максимальная цена была озвучена уже 10 т.р. Я снова 24/09/2021 оформила заявку на электромонтажные работы на 27/09/2021 именно этому мастеру Титову Юрию.Получила от него подтверждение что заявка принята и что 27/09/2021 к 9 утра подойдет. К 10 часам электрик приехал, посмотрел на демонтированный потолок ,не смог найти распред коробку, поменял автоматы 2 по 16А и 1 25А. Долго искали распер коробку вместе нашли, отверткой и молотком проштробил 0,5 м.Проверил контакты, устранил .Итого расчитал 10 000+ 1 572 (по чеку автоматы) + еще надо было оформить еще одну заявку и заплатить +7 000 -поменять провод и распред коробку.Я попросила написать перечень выполненных работ и обозначить стоимость по прайсу Ленремонта. На вопрос показать действующий прайс лист он почему обиделся .Вот тут и началось- неадеквантная реакция и обида и что мы мол мы договорились. В итого сумма договор-заказе оказалась 5020,00+1272 (автоматы по чеку) с учетом 10% скидки для пенсионера ,за работа на которую он потратил 1час 20 мин.Я поняла Ленремонт -это большая лохотронская компания с кучами ИП,не профессионалы ,постоянно жалуются что большой обьем и что за такие деньги они не готовы работать, элетрооборудования современного нет, ломают где попадя .Испорченные потолки, раскуроченная стена, неадекватная стоимость работ и испорченные нервы.Обман особенно для пожилых и непросвещенных потребителей.Обходите эту контору стороной.Даже документы на оплату мастера не могут оформить и не знают что от них просят.Сплошной пиар и рекламная компания Ленремонта/Надеюсь мой отзыв убережет кого -нибудь от контакта с такой компанией.
ООО "ЛЕНРЕМОНТ"
2022-08-04 17:08:56
Добрый день, Талия!
Компания "ЛЕНРЕМОНТ" мониторит цены и предлагает на рынке самый приемлемый ценник на услуги по ремонту. Мы ориентируемся на золотую середину цены и качества.
Просим Вас предоставить номер заявки или номер телефона, который Вы оставляли, при оформлении заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации.
Заранее спасибо!
С уважением, ООО "ЛЕНРЕМОНТ".
Регионы присутствия
Похожие компании