Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт бытовой техники
Телефоны:
+7 (812) 344-44-44
Адрес:
Санкт-Петербург г., Решетникова улица, 3
Сайт: lenremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Мария о компании Ленремонт

Мария
17:13 22.11.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Сотрудники Вашей компании позвонили нам и в качестве благодарности за постоянное пользование Вашими услугами предложили скидку, размер которой не озвучили. Поскольку нам необходим был ремонт балконной двери мы решили вызвать мастера. Девушка оператор приняла заявку и на следующий день мастер был у нас. После первоначального осмотра мастер сказал, что есть три пути:
1)разобрать и продиагностировать дверь для того,чтобы мы впоследствии приняли решение (стоимость данной услуги была озвучена 350 рублей)
2)перебрать фурнитуру (3800 рублей, при этом мастер не уточнил, что фурнитура останется прежней, ведь в нашем понимании «перебор фурнитуры» это замена как минимум одного элемента)
3)полная замена балконной двери (чуть более 8 тыс, точную цену уже не помню)
После чего мы согласились на диагностику двери (это пункт 1 из перечисленных выше). Далее мастер приступил к работам. Он снял дверь, снял фурнитуру, попшикал все wd, поставил дверь обратно и сказал, что можно принимать работу. Работой мы в целом остались удовлетворены, но по факту мастер произвёл так называемый «перебор фурнитуры», за который мы кстати и заплатили без каких-либо скидок. Конечно мы не стали делать мастеру замечаний, ведь он выполнил свою работу, но хотелось бы отметить, что договаривались мы с ним несколько о другом. Я конечно прошу прощения, но есть ещё один небольшой нюанс, о котором невозможно умолчать: от мастера очень сильно пахло потом. Теперь нам необходимо вызывать клининговую компанию для того чтобы устранить впитавшийся запах wd и пота. К тому же мастер испортил наш ламинат, уронив на него свой рабочий инструмент. Ну мы очень довольны одним моментом, который так же не можем не отметить: мастер принёс с собой сменную обувь, в которую переобулся сразу же переступив порог квартиры.
ООО "ЛЕНРЕМОНТ"
2022-08-04 16:09:03
Мария, здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей ремонтной мастерской. Сожалеем, что Вы не вполне довольны нашей работой. Мы открыты для общения и готовы сделать всё возможное, чтобы вернуть Ваше доверие.
Мария, для прояснения ситуации просим указать Ваш номер телефона или номер договора.
Регионы присутствия
Похожие компании